Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Услуга ответственное хранение любого вида, типа груза, на любой срок | Ответхранение Киев

Ответхранение Киев

 

Множество компаний пользуются услугами ответхранения для оптимизации и улучшения своего бизнеса. Конечно, существует масса складских помещений, способных осуществить хранение груза. Зачастую все склады можно разделить на склады класса А и класса Б. Подробнее о них мы расскажем в статье ниже. Итак …

Что же такое ответхранение на складе класса «А»? Хранение на подобных складах происходит следующим образом: в специализированных помещениях, где присутствует определённая влажность и определённая вентиляция помещения. Высокие стеллажи длинною в 2 метра и более, где груз хранится в паллетах, коробках и прочей таре. В зависимости от вида груза. Ответственное хранение класса «Б», оно же альтернативное хранение. Альтернативное хранение происходит следующим образом: груз хранится в специализированных боксах. Этот вид хранения подходит для временного хранения груза, документов и прочих вещей. Такой вид складирования прекрасно подходит для среднего и малого бизнеса. Такие боксы являются небольшими в сравнении с контейнерным хранением. Именно поэтому он так востребован среди интернет-магазинов, малого или среднего бизнеса. Из-за негабаритности самого склада.

Конечно, ответственное хранение, является само по себе целым комплексом как складских, так и логистических услуг. Во-первых, все вещи, груз и т.п. передаются на хранение строго под подпись (т.е. всё документально заверяется). Во-вторых, сама компания занимается всеми нюансами, происходящими при приёмке, хранении и обработке груза, а также при его перемещении. Конечно, подобные услуги являются платными и, возможно, совершенно не нужны при небольшом масштабе бизнеса. И именно исходя из количества товара/грузов следует выбирать более рентабельное хранение для вас, вашего товара и бизнеса. Боксы хороши тем, что хранить там грузы возможно практически любой срок. Это, как вы помните, изолированное помещение, имеющее высоту 2,5м на теплом охраняемом складе. Арендатор всегда закрывает бокс на ключ, и в обязательном порядке ставит его на сигнализацию. Таким образом, груз полностью в безопасности. Ниже мы рассмотрим, как происходит само хранение на складах.

Ответхранение КиевКак хранится товар на складах ответственного хранения

Склады такого типа, как правило, оснащены специализированным светом, который достигает определённого уровня света для каждого товара. Помимо этого, соблюдается температурный режим, а также происходит проветривание помещения по определённому графику, или же, наоборот, полное недопущение сквозняков, все эти нюансы зависят непосредственно от самого груза. Ведь главной задачей склада является обеспечение бережного и ответственного отношения при хранении каждого груза.

Передача груза на склад начинается с описи товарно-материальных ценностей (ТМЦ). В случае надобности происходит фото- или видеосъёмка, дабы зафиксировать фактическое состояние груза в момент осуществления передачи на склад. Это важно, особенно в случае, если это особо ценный или антикварный груз, который требует максимально ответственного хранения и должного отношения к нему. Что касаемо персонала на складском помещении, именно он осуществляет все необходимые операции при приёмке, хранении и его перемещении. Именно персонал осуществляет погрузку, разгрузку, а также маркирование и расфасовку груза. В некоторых случаях осуществляют дополнительное упаковывание, а также паллетирование. Далее происходит отпуск со склада, при необходимости учитывая при этом срок годности и номер партии.

Ответственное хранение в Киеве можно получить в нашей компании ЯрТранс, где возможно хранение груза любой ценности, сложности, на различный срок - от суток до года или полугода. ЯрТранс - храните товар на наших складских помещениях и получайте все выгодные условия для динамичного развития вашего бизнеса.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес