Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Изготовление резных памятников

Надгробные памятники, фото оформлений

Согласно традиции, сложившейся сотни лет назад, дань уважения и любви к умершему выражается в надгробном памятнике. Он устанавливается на могиле родственниками покойного по истечение некоторого времени после похорон.

Компания «Ритуал Стоун» производит надгробные памятники всех существующих видов - начиная от классических надгробий простых форм и заканчивая мемориальными комплексами. Клиенты могут заказать как готовые изделия, содержащиеся в каталогах или представленные на выставках, так и сделать заказ по индивидуальному проекту.

Изготовленные в нашей мастерской надгробные памятники, фото которых можно увидеть на нашей странице, могут содержать разные элементы, которые добавят памятнику эксклюзивности. Самым распространенным отличием надгробий является их форма. Любителям классики придутся по вкусу прямые четки линии изделия, а более изысканные выразятся в плавных линиях и многогранных формах.

Главным аспектом изготовления памятников является мастерство художников оформителей и дизайнеров. Наши специалисты выполняют гравировочные, художественные и графические работы на самом высоком уровне см.здесь http://www.ritualstoun.ru/izgotovlenie-pamyatnikov-v-moskve-i-moskovskoj-oblasti/. На фото надгробных памятников можно увидеть разные способы росписи изделий. Искусность гравировки портретов позволяет одно и то же изображение представить в разных ракурсах, которые будут восприниматься зрителем по разному. А правильный подбор эпитафий точно передаст образ усопшего, либо сможет передать всю полноту утраты человека. От сложности дизайна зависит цена надгробного памятника.

Образцы и фото памятников из гранита

Наша гранитная мастерская приобретает только качественный материал. Отборные породы гранита обладают свойствами прочности, долговечности и эстетичности вида после его обработки, и имеют доступные цены.

Представленный каталог образцов содержит(см.здесь памятники из гранита http://ritualstoun.ru ), фото которых передают игру цветовых оттенков при разных способах обработки. Наши специалисты изготовят памятники глянцевой и матовой поверхности. Структура гранита создает после обработки смену цветов и переливов при разной степени освещения. На примерах отлично видно преимущество изделий из гранита.

Мастерская «Ритуал Стоун» предлагает изделия разного ценового диапазона. Множество вариантов надгробных памятников можно приобрести недорого. Они выполнены в строгих стандартных формах, а эпитафии и изображения выбираются клиентом индивидуально. Высокие цены представлены на эксклюзивные памятники и мемориальные комплексы. Единичного экземпляра памятника, фотографии которых отражают искусность их выполнения, придают могиле усопшего особенный и богатый вид. Как правило такие памятники выпускаются в единственном экземпляре. Поэтому близкие родственники могут быть уверены в неповторимости надгробия.

Надгробные памятники. Фото и примеры установки

Существенным условием долговечности и надежности надгробных памятников является их правильная установка. Ненадежные крепления и халатное отношение приведут к быстрому разрушению памятника, фото примеров разрушения которых передает даже мельчайшие детали возможного ухудшения состояния. При неправильном монтаже нарушается правильное положение памятника с цоколем, в результате при просадке земли памятник может частично разрушаться или совершенно придти в негодность.

Компания «Ритуал Стоун» оказывает комплекс услуг, в том числе устанавливает надгробные эксклюзивные памятники, фото образцов можно посмотреть на странице. Специалисты обеспечивают правильную укладку цоколя и последующий монтаж изделия. Таким образом наша мастерская гарантирует долговечность изготовленных памятников.

Мы предоставляем своих клиентам гарантию не только на приобретенные надгробные памятники, но и на производство работ по комплексному благоустройству мест захоронения.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес