Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Особенности посуточной аренды квартир через агентства

Для многих людей посуточная аренда квартир является очень выгодным вариантом в том случае, если есть необходимость всего на несколько дней посетить тот или иной город. Особенно пестрит предложениями Киев, где посуточно снять квартиру так же легко, как прокатиться на тамошнем метро. В частности много интересных вариантов можно найти, если посетить сайт www.homehotel.com.ua/kvartiry/arenda/kvartiry-na-levom-beregu/. Кстати, вариант, при котором апартаменты бронируются в режиме онлайн, достаточно выгодный, так как здесь риск столкнуться с мошенниками минимальный.

Деятельность информационных агентств

Если продолжить тему мошенничества, то стоит отметить, что однозначно не стоит доверять различным информационным агентствам, которые предоставляют данные о сдающемся посуточно жилье. Практически все СМИ уже распространили правдивую информацию о том, что такие агентства суть настоящие мошенники. Конечно, находятся такие арендаторы, которые умудряются не прислушиваться к рекомендациям не доверять подобным агентствам, но есть надежда, что со временем таких арендаторов (а следовательно и самих агентств, у которых не станет целевой аудитории) станет поменьше.

Суть обмана от подобных агентств состоит в том, что за определённую плату, которая, разумеется, должна вноситься предварительно, они могут максимум в течение одной недели найти несколько интересных и привлекательных вариантов аренды квартир посуточно в Киеве. Информация чаще всего предоставляется в виде распечатки, в которой указан минимум данных: адрес квартиры, телефон хозяина, ближайшая станция метро. При этом клиенту такого агентства будут, что называется, капать на мозг по поводу того, что только таким путём можно быстро найти хорошие квартиры для посуточной аренды. Естественно, о том, чтобы просто заглянуть в Интернет, чтобы найти массу объявлений, даже не идёт речь.

Фиктивность агентства и предоставляемых данных

Клиента будут убеждать в том, что предоставленной информации в распечатке вполне достаточно. Более того, даже может быть заключён договор о предоставлении услуг. Ясно, что никакой юридической силы такой договор иметь не будет, так как и само агентство не будет иметь никаких юридических оснований для своего существования. Венцом обмана в данном случае является тот факт, что все предоставленные данные фиктивны. Вполне может быть такое, что номера телефона может даже не существовать в природе, как и самого адреса.

Как видно, принцип работы таких информационных агентств достаточно прост: выманить у доверчивого клиента деньги, не предоставив взамен ничего. Поэтому выбор квартиры в Киеве для посуточной аренды лучше проводить самостоятельно или с помощью Интернета.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес