Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Понятия мастер-класса, практикума и тренинга от «Клуба Складчик»

Ныне очень популярным среди людей самых разных слоёв населения стало посещение разнообразных образовательных мероприятий. В принципе, современные технологии позволяют «посещать» множество таких мероприятий в режиме онлайн. К примеру, «Клуб складчик» будет интересен тем, кто любит участвовать в разнообразных мастер-классах, практикумах и тренингах. Этот сервис позволяет приобрести обучающие курсы и многое другое в складчину, то есть это очень выгодно.

Знакомство с мастер-классами и практикумами

Детальнее стоит разобраться в терминологии. К сожалению, не каждый из участников мероприятия знает, что же его на этом мероприятии ждёт. Если говорить о мастер-классе, то можно отметить, что такое занятие предполагает выступление ведущего, который преуспел в той или иной сфере и спешит поделиться тем, как он это сделал, со всеми желающими. Заглянув на сайт www.skladchik.biz, можно увидеть, что мастер-классов в Сети можно найти достаточно много. Важно помнить, что на мастер-классах никто никого не обучает. Ведущий мероприятия просто показывает свою работу и отвечает на вопросы участников. При этом перед ним не стоит цель как-то удовлетворить, развеселить посетителей – всё интересующее посетители должны узнавать сами посредством вопросов.

Отдельно можно выделить практикум, который достаточно часто путают с мастер-классами. В данном случае сам ведущий заинтересован в удачном проведении мероприятия. Для этого он подбирает определённые практические упражнения, благодаря участию в которых посетитель проявляет свой интерес к общей теме мероприятия.

Понятие тренинга

На сайте skladchik.biz вторым по популярности видом мероприятия является тренинг, который, в свою очередь, достаточно часто путают с практикумами. Это мероприятия имеет более узкую направленность. В течение тренинга посетители обретают определённые навыки, отрабатывают их, вследствие чего их можно использовать в быту или в рабочей деятельности. Ответственность посетителей в данном случае состоит в усердном изучении и отработке навыков, а ведущий обязан правильно показать практикуемую операцию и обосновать её применение. В процессе тренинга не стоит лениться уделять внимание деталям, так как они тоже очень важны.

Помимо этих обучающих мероприятий можно отметить и другие в виде семинаров, конференций, лекций и т.д. Каждое из таких мероприятий предполагает тот или иной уровень участия и ответственности со стороны ведущего. В любом случае посещать эти мероприятия и постигать их в режиме онлайн благодаря «Клубу Складчик» весьма полезно для саморазвития.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес