Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Межкомнатные двери Новый Стиль | Дверной Олимп

Двери Новый Стиль можно уверенно назвать народными, так как это одна самых популярных фабрик Украины. Ежедневно она выпускает более 6000 полотен эконом и среднего класса, которые рассчитаны не только для внутреннего рынка, но и экспортируются в страны Европы, Америки, Африки и Азии. За счет этого покупатель с любым бюджетом гарантированно сможет найти для себя подходящую модель.

10 коллекций и сотни вариантов дизайна

Двери Новый Стиль включают в себя 10 коллекций: Симпли, Колори, Квадра, Модерн, Фортис, Интера, Мода, Ностра, Маэстра и Зебрана. Отличаются они внешним видом, материалами покрытия, наполнением, конструкцией.

Так, серия Колори(самая доступная по цене) изготовлена из соснового бруса, конструкция покрывается экошпоном или ПВХ, в качестве наполнения используется сотовый картон. Это недорогие материалы, которые максимально удешевляют стоимость изделия. Как результат, данные модели рекомендуется использовать только в помещениях с нормальным уровнем влажности и для временного закрывания дверного проема.

Самая дорогая коллекция фабрики – Ностра – уже имеет сборной каркас, то есть он собирается подетально, как конструктор. Наполнение полотна – МДФ, который обеспечивает большую прочность двери и достойный уровень шумоизоляции. В качестве покрытия используется качественная пленка ПВХ, имитирующая натуральную древесину, ее текстуру, оттенки, рисунок.

Отдельно стоит упомянуть серию Симпли – это грунтованные двери, предназначенные под дальнейшую покраску. У нас они распространены под названием «канадка».

На какую сумму рассчитывать при покупке?

Цена – это главное достоинство продукции фабрики Новый Стиль. Самые доступные модели можно купить за 1500 гривен: сюда будет входить полотно, коробка, наличники и добор, то есть все необходимое для установки. Самые дорогие варианты обойдутся порядка 3500 - 4000 гривен за блок.

Как видно, можно свободно приобрести сразу несколько дверей для одновременной замены во всем доме, и это не проделает дыру в семейном бюджете. Более того, останутся средства, чтобы купить входные двери Страж. К слову, эти входные двери также можно считать народными. Фабрика производит большой выбор моделей в четырех комплектациях, от базового, до премиум. Все они отличаются высоким уровнем надежности и взламостойкости.

Где можно приобрести двери?

Приобрести двери Новый Стиль можно практически в любом специализированном магазине. Однако рекомендуем обращаться только к официальным партнерам завода – это гарантия того, продукция будет достойного качества с полноценной заводской гарантией.

Купить двери Новый Стиль в Киеве можно в компании «Дверной Олимп». Мы сертифицированные представители фабрики и предлагаем лучшие условия покупки: доступная стоимость, быстрая доставка складских моделей, установка, решение всех вопросов с заводом.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес