Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Особенности транспортировки сборных грузов

Сегодня инфраструктура грузоперевозок является развитой до такой степени, что не возникает никаких сложностей в транспортировке тех или иных грузов, несмотря на какие-то их отдельные особенности. При этом доставка товаров является доступной услугой не только для крупных предпринимателей, которые могут позволить себе траты на услуги транспортной компании, но и для представителей малого и среднего бизнеса. Здесь на выручку приходят сборные перевозки. Эта услуга представляет собой доставку малогабаритных грузов от разных отправителей одной партией при условии, что совпадает маршрут доставки.

Достоинства сборных перевозок

Важно отметить выгоду от сборных перевозок. Так, благодаря им можно значительно снизить стоимость доставки грузов за счёт того, что расходы на услугу распределяются между отправителями. Эту услугу ныне предлагает множество транспортных и логистических компаний. Например, на сайте http://www.lcl-Ukraine.com можно ознакомиться со специальным сервисом от компании «F. S. Mackenzie», который организовывает доставку сборных грузов в Украину из других стран Европы, а также из Азии и Америки.

В рамках перевозки сборных грузов партии товаров консолидируются на отдельном складе транспортной компании. Именно этот склад служит начальной точкой отправления грузов по выбранному маршруту. На время самой доставки влияет длина маршрута, а также срок комплектации партии. Преимущественно доставка таких грузов осуществляется автотранспортом, хотя очень популярным является транспортирование сборных партий на морских судах или даже не поезде.

Этапы сборных грузоперевозок

Кроме сбора грузов, на консолидационном складе проводится сортировка и упаковка товаров. Именно там проводится таможенное оформление и подготовка другой документации, которая необходима для перевозки. Далее следует этап транспортировки. В пункте получения сборной партии осуществляется таможенная очистка и оформление документации, по которой товары из сборной партии можно будет использовать для продажи. Уже после этого проводится рассортировка товаров, их разделение на отдельные партии и доставка по конкретному адресу.

Таким образом, сборные перевозки отлично решают проблемы мелких и средних предпринимателей, которым нужно получить и доставить небольшие партии товаров. Сборные перевозки выгодны своей возможностью сэкономить, так что воспользоваться подобной услугой определённо есть смысл.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес