Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Компания Xiaomi, или Сяоми, со своей политикой относительно недорогих смартфонов!

Компания Xiaomi, или Сяоми, со своей политикой относительно недорогих, но при этом в техническом плане неплохих смартфонов, все увереннее завоевывает рынки бывшего СССР. Ближе к окончанию календарного года обычно составляются всяческие рейтинги популярности мобильных устройств, и к концу 2017 года первое место во многих из них уверенно завоевала модель Xiaomi Redmi 4Х, привлекшая к себе внимание не только потребителей, но и журналистов и экспертов.

 

На первый взгляд у Redmi 4Х все просто и сверхбюджетно. Поставляется он в уже привычной для поклонников данного брэнда белой коробке из картона, и там вы не найдете ничего, кроме того, что нужно для стандартного использования каждый день, то есть только блок питания с кабелем, скрепку для открывания лотка сим-карт, документацию ну и собственно сам смартфон, находящийся сразу под крышкой коробки. Устройство обклеено со всех сторон защитной пленкой, а чтобы его извлечь из коробки, не нужно ее переворачивать, производителем предусмотрен специальный «язычок». И вот после того, как телефон ложится в руку, приходят первые приятные ощущения, в данном случае тактильные. Тем, кому знакомо ощущение в руках iPhone 6/6s, будут приятно поражены сходству этого ощущения. Этому способствуют как пропорции, так и габариты Xiaomi Redmi 4x. Единственное отличие в корпусах данных моделей – это то, что у Сяоми вверху и внизу металлической задней крышки пластиковые вставки. Небольшим минусом, который виден только после некоторого времени пользования 4Х, это наличие полуметрового углубление между этой вставкой и собственно крышкой, в плане дизайна оно смотрится интересно, но вот при пользовании устройством туда начинает забиваться всяческая пыль и грязь.

Размер по диагонали экрана у Xiaomi Redmi 4Х, как и у его предшественника, 5 дюймов при разрешении в пикселях 1280 на 720, (294 ppi). Такой бюджетный казалось бы выбор экрана дает вполне четкую картинку, пикселизация едва заметна только на скругленных в дизайне фирменного интерфейса MIUIэлементах. Экран закрывает 2.5-D стекло с закругленными покатыми краями, которые хорошо сочетаются с округлыми боковинами корпуса. Под стеклом полный набор сенсоров, действия с которыми благодаря MIUI расширено и настраиваемо по желанию пользователя. Работает данная модель под управлением ОС Android 6.0.

Матовая поверхность задней крышки быстро собирает отпечатки пальцев, а щели на ней, про которые говорилось выше, трудно очищаются от пыли, поэтому лучшим выходом будет приобретение аксессуаров для Redmi 4Х в https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x .

Учитывая стоимость данного аппарата, все, кто будет говорить о его недостатках, будет похож скорее на придирающегося к пустякам человека. Ведь при всей своей бюджетности Xiaomi Redmi 4Х мало уступает тем, кто в два, а то и в три раза дороже по стоимости.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес