Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Покупка одежды для новорожденного

В подготовке к столь важной, ответственной и роли родителей, молодые пары, не имеющие ни малейшего опыта общения с новорождёнными, зачастую буквально впадают в панику. Какую одежду покупать? Как ее подобрать? А главное – сколько костюмчиков, человечков и ползунков необходимо подобрать на первое время? Все подобные вопросы, которые возникают в процессе ожидания появления на свет новой маленькой жизни, вполне понятны и нормальны. А вот однозначные ответы подобрать на них действительно непросто, даже наиболее опытным мамочкам.

 
В процессе ожидания появления своего малыша, будущая мама не может заранее спрогнозировать все детали – если современная ультразвуковая диагностика поможет точно узнать пол ребенка, то даже такие технологии не способны точно подсказать наиболее подходящий размер одежды для крошки на первое время. Рассматривая витрины магазинов, где в огромном количестве представлены костюмы для новорожденных, будущие родители не могут наверняка знать то, насколько крупным их маленькое чудо появится на свет. В связи с этим, стоит заранее понимать, что все то множество подобранных красивых человечков и ползунков, распашонок и бодиков вполне вероятно могут остаться не надетыми вовсе.

Стереотипы о том, что покупать детскую одежду заранее – это плохая примета, давно канули в небытие. Даже отправляясь в больницу, молодая мамочка получает целый список необходимых для ее будущего ребенка вещей, что уже говорить о том, что по ее возвращению со своим маленьким птенчиком домой, семейное гнездышко должно быть полностью готово к приему нового жителя. Но скупать все подряд понравившиеся костюмы для новорожденных, тем не менее, тоже не стоит – оставаясь невостребованными, множество из них будет просто благополучно пылиться в шкафу, так ни разу и не пригодившись.

 

Подбирая одежду для новорожденного стоит также внимательно изучать размерные сетки той или иной фирмы – некоторые бренды имеют склонность к маломерным вещам, некоторые же наоборот выпускают размеры будто немного с запасом. Второй вариант, естественно, более практичен – младенцы неимоверно быстро вырастают, поэтому многие костюмчики успевают одеться всего один-два раза, даже в том случае, если изначально они подошли просто идеально.

Не стоит забывать и о качестве покупаемой детской одежды – выбирая брендовые вещи, пускай и на порядок дороже ярких рыночных – родители гарантируют комфорт своего малыша и защищают его от возможных проявлений аллергии на низкокачественные ткани.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5151
 0,1537
0,39
EUR
1
42,3641
 0,1331
0,31

Курс обміну валют на вчора, 10:38
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес