Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Кока-кола уже не в моде или новая стратегия компании

Сегодня во всем мире очень модным считается правильный образ жизни, именно к этому стремится молодежь и об этом рассказывают все звезды. Это отлично для всех, ведь именно благодаря такому образу жизни мы можем изменить не только себя, но и окружающий нас мир. А вот владельцы компании The Coca-Cola Company не могут радоваться таким изменениям. Из-за этой моды спрос на газированные напитки очень снизился, как в мире, так и в Украине в частности.

The Coca-Cola Company делает ставки на расширение ассортимента


Наверное, все помнят, каким популярным был этот напиток, да, что тут лукавить, Кока-Кола и сегодня остается самой легендарной газировкой во всем мире. И хотя именно этот напиток подарил имя компании, и сделал ей репутацию, ее доля в портфолио производителя постоянно падает. Если верить исследованиям, то в этом году продажи таких газированным напитков, как Coca-Cola и Pepsi упали к минимуму за последние 30. Естественно, что основная причина – желание людей вести здоровый образ жизни, а не появление на рынке новых гигантов. По данным одной из исследовательских компании Америки, в 2016 году впервые в истории обычной воды было продано больше, чем содовой. Это действительно поражает. Такую же тенденцию можно наблюдать и в нашей стране.

 
Компания все равно усердно работает и гарантирует своим покупателям качественную продукцию нового формата. На конвейерные ленты The Coca-Cola Company выйдут напитки без сахара, производство которых будет составлять 50% выручки. Кроме этого менеджеры планируют запустить линейки с пониженным содержанием сахара и разрабатывать совершенно новые продукты. Это значит, что основной упор будет сделан на расширение ассортимента, что и позволит компании занимать лидирующие позиции.

Если же говорить о ситуации в Украине, то компания и здесь будет продолжать свою работу, выпуская не только знакомые нам с детства напитки, но и совершенно новые решения. Завод обновил не только список выпускаемых продуктов, но и саму техническую базу, теперь здесь используется самая качественная конвейерная лента, лучшее инновационное оборудование и новейшие технологии, которые позволяют выпустить вкусные напитки без сахара или с минимальным его содержанием.

Не стоит отказываться от здорового образа жизни, но и не стоит забывать о любимых с детства напитках, возможно, просто стоит попробовать новые решения.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес