Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Квартиры в Черновцах

Одним из оптимальных вариантов недвижимости в любом городе является квартира. Частный дом в черте города, как правило, обходится гораздо дороже, и требует более высоких затрат на обслуживание. Именно поэтому многие горожане отдают предпочтение квартирам в многоэтажках.

Перед тем, как купить квартиру в Черновцах, следует определиться с бюджетом и типом жилого объекта — новостройка или «вторичка». В данном случае первый вариант предпочтительнее, так как даже при более высоких затратах на покупку, вы получаете совершенно новый объект с полноценным эксплуатационным ресурсом. Покупателю не придется в скором будущем ремонтировать коммуникации, производить капитальный ремонт, заменять окна и т. п.

Бюджетная и премиальная недвижимость

Недорогие квартиры в новостройках составляют основную массу предложения на рынке. Объекты выполнены без особой внешней архитектуры, подземных паркингов, облагороженной придомовой территории. Однако, низкая стоимость квадратного метра обуславливает высокий спрос на данный класс недвижимости. Квартиры премиального класса, как правило, расположены в центральных районах города, и разработаны для максимально удобной эксплуатации. Такая недвижимость обладает привлекательной внешней архитектурой, располагает большим количеством парковочных мест, а квартиры имеют удобную планировку.

Как сэкономить при покупке недвижимости

Наиболее очевидным вариантом экономии является инвестирование в строительство. То есть, квартира частично или в полном объеме оплачивается инвестором на начальных этапах строительства. При этом, экономия может составить до 30% от итоговой стоимости квадратного метра после сдачи объекта в эксплуатацию. Молодые семьи могут воспользоваться государственными программами кредитования или приобрести квартиру с возмещением части ее стоимости государством. Чтобы воспользоваться подобной программой потребуется выстоять в очереди, и подготовить пакет требуемой документации.

В определенных случаях, можно найти квартиру в новостройке на вторичном рынке. Не редко, инвесторы по различным финансовым причинам продают купленную квартиру по себестоимости. Как результат, вы сможете купить жильё в сданном доме по цене, которая была установлена на начальном этапе строительства. Таким образом, можно сэкономить деньги и получить новое или практически новое жилье в новостройке.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес