Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Почему стоит отдохнуть в Болгарии

Хотя бы раз в год каждому человеку, занятому активной трудовой деятельностью, желательно куда-нибудь ехать отдыхать. Конечно, можно попробовать съездить на дачу и там, в пригородной тишине в окружении таких же отдыхающих дачников, можно предаться расслаблению. Можно выбрать какой-нибудь отечественный курорт. Благо, высокий сервис и достопримечательности однозначно доставят наслаждение каждому, кто не поскупился на путёвку. Но самым лучшим отдыхом является отдых на заграничных курортах. Турция, Египет, дорогие Мальдивы, экзотика Юго-Восточной Азии – все эти направления туристам со стажем немного даже приелись. А что, если обратить внимание на те страны, которые находятся совсем рядом, буквально под боком? Например, можно обратить пристальное внимание на Болгарию. Дело в том, что горящие туры в Болгарию разлетаются, как горячие пирожки на рынке, а это значит, что отдых там точно может понравиться любому человеку.

Достоинства Болгарии как курортной страны

Чем примечательны болгарские курорты, так это тем, что туристическая сфера в этом регионе не прекращает развиваться. Зоны отдыха тут преображаются ежегодно, цены довольно демократичны, а девственная природа и курорты VIP-класса позволят получить максимум удовольствия от отдыха. Конечно, изюминкой туризма в Болгарии является Чёрное море. В каждом городе не черноморские пляжи выделяются своей кристальной чистотой, а мягкий климат позволяет не мёрзнуть в начале и конце лета и не страдать от лишней жары в июле. Болгария – это страна, которая прекрасно подходит для семейного отдыха. На местных рынках всегда можно найти свежие овощи и фрукты, которые пополнят запас витаминов в организме.

Причины, по которым для отдыха нужно выбрать именно Болгарию

Отдыху в Болгарии следует отдать предпочтение по нескольким причинам. Во-первых, перелёт в эту страну не отличается особой длительностью, то есть утомиться после него сложно. Во-вторых, отдых в Болгарии равнозначен понятию экономии – довольно сложно найти ещё более бюджетный отдых летом, чем в этой стране. В-третьих, в этой стране имеется широкая отельная база, то есть каждый клиент найдёт гостиницу по своим возможностям и вкусам. В-четвёртых, высокого качества инфраструктура на курортах позволяет получать удовольствие в любое время дня и ночи (да, любителей потусить в ночных клубах это тоже касается). Выгодный с экономической точки зрения шопинг, большое количество лечебных санаториев тоже можно отнести к плюсам отдыха в Болгарии.

По всему ясно, что, выбрав тур в Болгарию, ни один турист не прогадает. Ему точно удастся хорошо отдохнуть и уже с новыми силами спустя несколько недель вернуться домой.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес