Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

К кому обратиться за разработкой сайтов

Программирование сегодня составляет важную долю рабочей деятельности, в которую вовлечены миллионы людей по всей планете. Одним из важнейших разделов программирования ныне является разработка сайтов. Создание страничек в Интернете является довольно актуальной деятельностью, так как каждое предприятие желает иметь свою официальную страничку в Сети для продвижения и увеличения прибыли; многие люди создают Интернет-магазины, которые также обеспечивают прибыль. А ещё можно вспомнить различные некоммерческие порталы и т.д.

Сайты собственными руками и руками знакомых

В деле разработки сайта очень важно с самого начала определиться с тем, кто этой разработкой будет заниматься. Конечно, можно попробовать создать сайт своими руками, вот только без профессионального образования и знания многих нюансов здесь однозначно не обойтись. Ещё можно попробовать обратиться к услугам всевозможных знакомых, которые относительно дёшево смогут создать сайт согласно техническому заданию. Вот только в качестве готового продукта есть смысл сильно засомневаться.

Поэтому самым лучшим выбором будет обращение к профессионалам, то есть к людям и конторам, которые способны из ничего сделать по-настоящему шикарный сайт. Компанией такого рода является, например, веб студия artartery. Понятно, что за работу профессионалов придётся выложить определённую сумму денег, но чаще всего результат однозначно стоит этих денег. Чтобы это «чаще всего» превратилось «всегда», выбору веб-студии нужно обращать особое внимание. Самым важным шагом будет ознакомление с теми проектами, которые данная веб-студия уже выполнила. Также не помешает ознакомление с отзывами о работе компании на различных форумах в Интернете.

Финансовый вопрос в теме разработки сайта

При разработке сайта специалисты рекомендуют не экономить. И это решение продиктовано не желанием обогатить веб-студию. Конечно, каждый стремится сэкономить, но из-за экономии на разработке сайта есть шанс получить в распоряжение готовый продукт, который будет вызывать больше головной боли, чем удовольствия от работы с ним. Многие компании с разработчиками предлагают различные варианты как в плане того, как будет выглядеть готовый сайт, так и в плане цены за услугу. Ясно, что чем дешевле сайт, тем меньшим количеством различных полезных функций для пользователя он будет обладать.

В общем, можно сделать вывод, что обращение в веб-студию и желание получить в распоряжение действительно качественный сайт (на который не стоит скупиться) поможет в будущем получать от созданного сайта прибыль и прочие выгоды.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес