Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Топ-5 самых оригинальных функциональных дополнений угловых диванов

Функциональность современных угловых диванов не может не впечатлять. Производители мягкой мебели каждый день совершенствуют их при помощи различных полезных дополнений.

В конструкцию угловых диванов могут входить:

  • Бельевой короб
  • Встроенные полочки
  • Мини-бар
  • Встроенный столик
  • Ниши в боковинах
  • Благодаря этому такая мебель обеспечивает комфортные условия для отдыха, а также является более функциональной в эксплуатации.

    Выбрать диван в магазине

    Преимущества наличия бельевого короба

    Не хватает места в шкафу, а установить дополнительную мебель для хранения не позволяют габариты комнаты? Только угловой диван с бельевым коробом – это именно то, что вам нужно. Обычно, он находится в кушетке мебельного элемента. Свободный доступ к содержимому короба обеспечивает надежный подъемный механизм. Самыми популярными вариантами «подъемников» являются газовый и пружинный. Каждый из их обладает рядом преимуществ и недостатков. Газовый механизм работает абсолютно бесшумно и плавно, он надежный, долговечный и удобный в использовании. Пружинный механизм – это более дешевый вариант, однако менее прочный. Существуют угловые диваны с двумя бельевыми нишами. Как правило, это раскладные модели с механизмом трансформации «Еврокнижка». Первый короб находится в кушетке дивана, а второй – под поверхностью спального места.

    Встроенные полочки – удобно и стильно

    Полочки могут быть расположены, как на уровне спинки углового модуля дивана, так и быть встроенными в боковины. В первом варианте они отлично подходят для размещения предметов декора, цветочных вазонов, рамочек с фотографиями и прочего, что может стать украшением интерьера. Полочки в боковинах выполняют более практическую функцию и используются для хранения различных мелочей (книг, прессы и т.д.).

    Нужен ли вам диван со встроенным столиком?

    Нельзя не включить в список самых оригинальных функциональных дополнений угловых диванов и встроенный столик. Модели со встроенным столиком относятся к мебели повышенного комфорта. Они способны создать уютную атмосферу в гостиной для отдыха, чтения книг, чаепития в кругу друзей и т.д. Помимо этого, такие диваны выглядят очень стильно и придают интерьеру особого уюта.

    Диван с мини-баром – новый уровень комфорта

    Одним из самых удачных дополнений для гостиной является угловой диван с мини-баром в подлокотнике. Такая мебель находится на принципиально новом уровне комфорта, так как позволяет получать удовольствие от любимых напитков, не отрываясь от просмотра телевизора или общения с друзьями. Когда все необходимое находится под рукой, вам не нужно ждать перерыва на рекламу или прерывать интересную беседу. Угловой диван с мини-баром – это статусная мебель, которая полностью изменит ваше видение отдыха.

    Ниши в боковинах, как дополнительная система хранения

    Современные производители постарались максимально повысить уровень функциональности угловых диванов. И теперь на ряду с бельевым коробом в конструкцию мебели входят дополнительные системы хранения. Они расположены в боковинах и являются достаточно вместительными. Доступ к содержимому ниши осуществляется при помощи откидной крышки, которая также выполняет роль подставки на подлокотнике. Такое дополнение является весьма полезным в случае, если есть необходимость хранить какие-либо вещи рядом с зоной отдыха.

    Сегодня приобрести угловой диван с любым из перечисленных функциональных элементов можно не выходя из дома. Онлайн-каталоги помещают в себя огромное количество различных вариантов мягкой мебели. Мы предлагаем вам купить угловой диван в Киеве в Sofino.ua, так как при этом вы сможете сэкономить. Компания предлагает несколько видов оплаты, включая кредит и рассрочку, а также очень низкие тарифы на услугу доставки.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес