Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выгоды использования тротуарной плитки

Нынешняя индустрия и характер производства различных изделий, заточенный под массовое потребление, позволяет любому человеку покупать то, что ему хочется и сколько ему хочется. Это касается в том числе всевозможных декоративных элементов, которые применяются в дизайне интерьера и экстерьера. У тех, кто имеет частный загородный дом и желает уютно обустроить дворик, палисадник (участок, одним словом), выбор и вовсе царский. Но порой широта ассортимента серьёзно пугает клиентов, которые попросту не знают, что же им купить.

Положительные качества тротуарной плитки

В качестве примера можно привести такой популярный инструмент облагораживания садового участка, как тротуарная плитка. Чтобы уметь выбирать такое покрытие для дорожек, нужно вообще разобраться в понятии тротуарной плитки, знать её особенности и пользу от неё. Главным качеством тротуарной плитки, которую невозбранно можно заказать на сайте https://femexpert.com.ua/, является её универсальность. То есть ею можно мостить площадки и дорожки самых различных конфигураций и размеров.

Укладывать тротуарную плитку проще простого. Если под уже уложенную плитку нужно поместить коммуникации, то её достаточно легко можно снять, а затем уложить заново. Плитка пропускает влагу и воздух, что очень полезно для растений, корневая система которых расположена прямо под ней. К тому же, она не даёт испарений летом, что позитивно сказывается на общей атмосфере на участке.

Минусы тротуарной плитки и её виды

Впрочем, даже ту тротуарную плитку, которая представлена на сайте https://femexpert.com.ua, нельзя назвать идеальной. В зимний период она может быть очень скользкой. К тому же, если её установить неправильно, то покрытие даст неравномерные просадки, что будет одновременно и неудобно, и некрасиво. Но использование специальных веществ для покрытия и правильный монтаж помогут избежать всех этих проблем.

Всю тротуарную плитку можно разделить на вибролитую и вибропрессованную. Выбор между двумя видами нужно осуществлять, основываясь на том, как тот или иной вид будет использоваться. Плитку первого типа можно использовать в саду, где нагрузки на неё определённо меньше. На рынке сегодня имеется большое количество вибролитой плитки, представленной в самых разных типажах по цвету, фактуре и форме. Если же планируется уложить плитку на автодорогу, то лучше, конечно, использовать вибропрессованную плитку. Она имеет более высокие прочностные характеристики.

И вибропрессованная, и вибролитая плитки в любом случае должны быть определённо самого высокого качества, ведь именно от него зависит срок эксплуатации плитки и то, насколько ею доволен покупатель. В любом случае понятно, что тротуарная плитка даёт свои выгоды от использования, но её нужно уметь выбирать/

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес