Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбор картины в подарок

Жизнь полна различных горестей и разочарований, однако положительных моментов, к счастью, тоже хватает. К таким моментам можно отнести всевозможные праздники: Новый год, День рождения, юбилеи, именины, годовщины и так далее. Для виновника торжества такой день однозначно приносит только позитив. А вот гостям и вообще всем, кто с этим человеком как-то связан, придётся попотеть над выбором подарка.

Что можно подарить, к примеру, на Новый год? Это не День рождения, чтобы можно было дарить цветы, не бизнес-корпоратив. Новогодние подарки дарятся исключительно самым близким людям, что автоматически повышает их ценность. А как насчёт картины? Картина в подарок понравится, пожалуй, любому, особенно если на ней запечатлено что-то, что точно затронет тончайшие фибры человеческой души. Картины на холсте – это, пожалуй, самый эстетичный подарок, который только можно было придумать. К слову, заказать их достаточно легко. Можно, например, зайти на сайт https://art-holst.com.ua/podarki, где есть возможность произвести заказ оригинального полотна. Либо же можно связаться с каким-нибудь знакомым художником.

Выбор картины для девушек и женщин

Но картины ещё можно уметь выбирать. Выбор нужно проводить на основе повода, то есть самого праздника, и вкусов того, кому картина будет представлена в качестве презента. Здесь играет роль не только то, что изображено на полотне, но и цветовая гамма, использованные краски и многое другое. К примеру, девушкам лучше дарить изображения, написанные акварелью. Именно эта краска способна подчеркнуть молодость прекрасной девушки. К тому же, такая картина прекрасно будет смотреться в квартире.

Дамам постарше лучше подобрать какой-нибудь натюрморт или пейзаж. Впрочем, жанровая картина тоже станет прекрасным подарком. Если женщина разбирается в искусстве или является поклонницей того или иного мастера, то выбор, в принципе, будет очевиден.

Выбор полотна для мужчины

А вот выбор картины для мужчины необходимо подбирать более основательно. Прежде всего, нужно поинтересоваться не только его вкусами в изобразительном искусстве, но и интересами в общем. Понятно в таком случае, что заядлому охотнику лучше всего подойдёт изображение его увлечения. Акуле бизнеса определённо больше понравятся городские пейзажи. Если мужчина разбирается в искусстве или вовсе является заядлым коллекционером, то можно ненавязчиво поинтересоваться, какого полотна не хватает в его коллекции. Какой стиль ему больше нравится? Классицизм? Кубизм? Экспрессионизм? Будет весьма неудобно, если подарком окажется картина, которая уже есть в его коллекции, или полотно самого ненавистного для виновника торжества художника.

В любом случае ясно, что картина является, пожалуй, лучшим подарком, который можно преподнести человеку по любому поводу.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес