Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

С чего начать торговлю в интернете

Собственно, с принятия решения заняться электронной коммерцией. И это должен быть не сиюминутный порыв в надежде заработать легкие деньги, а действительно взвешенное и обоснованное решение. Если у вас уже есть бизнес в офлайне, то задача существенно упрощается, поскольку ниша выбрана, поставщики найдены, товары закуплены. Интернет-магазин может стать отличным инструментом продаж, так как при условии грамотного подхода к организации интернет-торговли значительно расширится целевая аудитория и, как следствие, вырастут продажи. Если же вы вообще новичок в бизнесе и решили начать его именно в онлайне, то придется пройти несколько дополнительных этапов его развития.

Что нужно для того, чтобы начать торговлю в интернете

Первое, это, конечно же, желание и упорство. От неудач не застрахован никто. Они коснутся в той или иной мере каждого. Главное – научиться из создавшихся ситуаций делать выводы. Итак, начинаем!

Создание юридической основы. Для начала продаж в Украине необходимо зарегистрироваться в качестве субъекта предпринимательской деятельности.

Выбор ниши. Чтобы правильно выбрать нишу, нужно учитывать не только тенденции рынка, но и собственные умения, знания, интересы, предпочтения и другие факторы. Ведь продать то, в чем хорошо разбираешься сам, будет намного проще.

Поиск поставщиков. Если таковых у вас пока нет, то придется уделить этому особое внимание. Ведь даже самый удобный сайт, отлично налаженная служба доставки и вложенные в рекламу деньги не привлекут клиентов, если товар не будет удовлетворять их требованиям.

Выбор доменного имени. Это одно из самых важных решений на этапе становления бизнеса. В будущем доменное имя у покупателей станет ассоциироваться с вашим брендом. Домен – это интеллектуальная собственность, идентификатор в Сети.

Создание интернет-магазина – кому доверить важное дело. Задача может оказаться не настолько простой, как кажется на первый взгляд. У каждого есть возможность самостоятельно создать интернет-магазин, используя готовые шаблоны. Или же можно заплатить специалистам и получить современную торговую площадку.

Выбор функционала. Для начала можно ограничиться стандартными пакетами и тарифами, особенно если ощущается нехватка финансов. По мере развития бизнеса и расширения ассортимента товаров можно добавлять функции и возможности сайта.

Организационные вопросы. Вам понадобится склад или же можно будет обойтись и без него – смотря в какой форме будет проходить сотрудничество с поставщиками. Также на начальном этапе можно будет обойтись и без аренды офиса, но это придется сделать по мере привлечения новых сотрудников.

Мы упомянули только основные задачи, которые придется решить прежде, чем начать продавать в Интернете. Но их может оказаться гораздо больше. И решить главную из них, т.е. создать функциональный, привлекательный и удобный интернет-магазин, вам помогут сотрудники профессиональной веб-студии SiteImage.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на вчора, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес