Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Новости Украины в режиме 24/7

В нынешнее сумбурное время некоторые понятия давным-давно утратили свой первичный смысл. Например, кому нынче нужна правда? Что вообще собой представляет эта правда? Может быть, людям лучше жить, как в матрице, ссылаясь на то, что блаженство в неведении? Но разве это можно назвать нормальной полноценной жизнью в реальном мире? Слишком много вопросов, на которые не так просто найти ответы самостоятельно. Но получить желаемое, то есть ту самую правду, сегодня всё-таки можно. Нужно лишь обратить взор на некоторые средства массовой информации. Ясно, что ни в коем случае нельзя доверять заангажированным СМИ типа российского «Первого канала» или «Рен-ТВ», где вечно летают какие-то пришельцы с Нибиру. Зачем смотреть по ту сторону границы, если есть действительно правдивый канал в Украине?

Телеканал новостей «24»: для тех, кому нужна правда

Ныне в правде особо нуждаются люди, имеющие собственную точку зрения. Эта точка зрения требует поддержки, подтверждения или же опровержения. Иногда нужен спор, ведь именно в споре рождается истина. Именно для таких людей, думающих и сформировавшихся, и действует телеканал новостей «24», представленный на сайте http://24tv.ua. Телеканал новостей «24» работает в режиме нон-стоп, что позволяет ему охватывать самую широкую аудиторию в украинском медиапространстве. Только корреспондентам канала «24» по силам донести до людей всю правду, какой бы горькой она ни была. Пусть лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Многие люди во время масштабных экономических и политических пертурбаций не имеют надёжной опоры, поводыря, который позволил бы спокойно следить за всеми изменениями в обществе и стране. Телеканал «24» как раз и является той опорой, которая предоставляет доступ к достоверной информацией исключительно для тех, кто думает головой и знает, к чему могут привести те или иные события. Корреспонденты канала «24» выполняют важную миссию оперативной и объективной подачи новостей, а также полезной и важной информации на протяжении суток. Вряд ли на постсоветском пространстве можно найти хотя бы подобие такого СМИ, которое на профессиональном уровне ставило себе только самые высокие цели.

Развитие канала «24»

Канал новостей «24» находится всегда рядом со своим зрителем, чтобы тот мог в любое время дня и ночи приобщиться к свежим новостям в политике и мире, экономике и спорте (чего только стоит раздел «Футбол 24»!), культуре и науке. Желание быть рядом со своим зрителем проявилось в создании режима трансляции канала в режиме онлайн на сайте, а также разработке приложений для Android и iPhone.

Сам канал начал свою трансляцию в марте 2006 года. Ныне он охватывает почти 90 процентов территории Украины, благодаря чему почти всё население страны имеет возможность получать новости из первых уст. Благодаря своей непосредственности и объективности, а также качеству новостного продукта канал «24» является настолько привлекательным для отечественного телезрителя. В любом случае ясно, что канал «24» изначально выбрал правильный путь для своего развития, что позволит ему долго держаться на плаву, невзирая ни на какие невзгоды.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес