Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как подобрать модный рюкзак

Если раньше рюкзаки брали с собой исключительно в поход, то теперь это незаменимый аксессуар уличных модниц. Модными они стали совсем недавно, но уже пестрят количеством выбора. Это и спортивные, и романтические, повседневные и даже деловые виды, а сделать покупку можно на сайте https://ryukzakispb.ru/

В этом сезоне модный именно уличный рюкзак с яркими цветами. Их совсем не обязательно носить под спортивный костюм. Спортивный рюкзак отлично подойдет брючным костюмам, платьям-рубашкам, юбкам в пол. 

На пике популярности рюкзаки из кожи и замши. Их декорируют с помощью бахромы и металлических элементов. Стильно смотрятся небольшие рюкзачки в технике пэчворк. Классические черные рюкзаки не оставят равнодушными любительниц классики. 

Дизайнеры создают рюкзаки с отдельным отделением для ноутбука, это дает возможность работать в любых местах. Выбирая размер рюкзака, учитывайте какие именно гаджеты вы возьмете с собой. 

Стали появляться мини рюкзаки в форме рюкзака-кошелька, рюкзака-мессенджера. В качестве отделки используют бахрому, орнаменты, этнические мотивы. Эта тенденция легко объяснима, все потому что дизайнеры снижают нагрузку на нежные женские плечи. 

Мешок-муфта – вид упрощенного облегченного рюкзака. В этом сезоне его усовершенствовали и упростили. Теперь его можно носить на руке или на шнурке, на спине.

Выбирая рюкзак, определитесь с шириной лямками. Узкие ручки не рекомендуются брать, он могут, натирать или впиваться в кожу. Тщательно осмотрите качество швов, крой, состояние замков. Выбор размера также немало важен. Лучше выбрать рюкзак среднего размера, в него поместятся все необходимые вещи на целый день. Любительницам множества мелочей подойдут рюкзаки с обилием карманов разной величины и формы. Не забудьте уточнить, при какой температуре нужно стирать рюкзак, какой нужен ему уход.

«Nike» - это фирма пионер по выпуску рюкзаков. В фирменном магазине легко можно подобрать и рюкзак, и нужную одежду. Но не стоит забывать о цене. Она всегда будет зависеть от бренда, чем больше он разрекламирован, тем дороже будет стоить изделие.

В последнее время стало популярным заказывать вещи через интернет. Америка – страна, которая создает самые модные рюкзаки, на любой вкус. 

Особенности материалов

В число материалов фаворитов, из которых создают новомодные рюкзаки, входят: холст, нейлон, лен, а также незаменимая кожа.

- Холст – самый ходовой материал для уличных рюкзаков. Он прост в уходе, достаточно прочный и смотрится стильно. Рюкзаки из холста выполнены чаще всего в классических цветах, таких как: беж, коричневый, хаки и черный. Их дополняет декоративная вышивка.

- Нейлон привлекает своим атласным блеском и надежностью. Не стоит забывать о водоотталкивающей функции.

- Лен – популярная новинка сезона. Легкость материала придаст образу естественности и романтичности. К тому же, лен сочетается со всей повседневной одеждой. 

- Кожа – самый универсальный материал, который никогда не выйдет из моды. Привычные пастельные тона дополняют яркие оттенки и принты. Более практичного и совершенного материала, чем кожа вам не найти. Но цена на такой рюкзак в разы больше, нежели на лен ил нейлон. 

Куда взять с собой рюкзак

На прогулку. Это яркие, разнообразные мешковатые рюкзачки. Будет удобней если они дополнены карманами, заклепкам и молниями. Одежда подойдет свободного покроя. 

На свидание. Подойдет миниатюрный рюкзачок со стразами или бисером.

На работу. Классический однотонный, со спокойной расцветкой рюкзак идеально сочетается с деловым костюмом или платьем. 

На пляж. Подойдет тканевый рюкзак с яркими цветочными принтами. 

Стоит отметить, что уличный рюкзак стал универсальным дополнением повседневного образа модниц. Он занял отдельную нишу в современном мире моды.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес