Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Прокат авто: история и особенности

Уже на протяжении нескольких десятков лет услуга проката авто является очень выгодной для всех сторон, которые в этой услуге принимают непосредственное участие. Владелец автопарка, предоставляемого в аренду, имеет свою финансовую выгоду, а клиент с помощью взятого в аренду авто может решать все свои задачи. Популярна эта услуга практически во всех странах мира, включая и Украину. Аренда авто в Киеве, Одессе, Львове и других украинских городах становится всё более популярной услугой.

Откуда есть пошла услуга проката автомобиля?

Свою историю этот вид бизнеса начинает, как несложно догадаться, из США, где количество авто на душу населения является рекордно максимальным. На заре становления этого бизнеса система общественного транспорта в США оставляла желать лучшего, а расстояния внутри крупных городов уже тогда были большими. Один умный человек смекнул, что на этом можно неплохо заработать, и создал первую контору по прокату авто. За первой конторой появилась вторая, третья, четвёртая, вскоре сетью компаний, предоставляющих машину в аренду, была покрыта вся страна, а впоследствии эта услуга обрела популярность и в Европе.

Некоторые преимущества заказа проката в режиме онлайн

Услуга по прокату авто предоставляет большое количество преимуществ для того, кому во время пребывания в городе необходим автомобиль. Благодаря ней турист в городе может рационализировать свои расходы и время, которое ему понадобится для того, чтобы добраться из одной точки города в другую. Существует немало схем проката в зависимости от города и компаний, однако особых различий между ними нет. Большинство агентств по прокату авто предлагают взять машину в аренду посуточно или почасово. Заказ автомобиля с современными технологиями вообще можно осуществить в режиме онлайн. Некоторые прокатные службы бронируют на кредитной карточке пользователя авто определённую сумму, выступающую залогом. Ныне такой вариант применим для аренды авто класса «люкс».

Заказ проката в режиме онлайн очень удобен, так как человек может получить авто в пользование, едва сойдя с трапа самолёта. Вообще можно сказать, что в услуге проката авто подводных течений почти не имеется, если, конечно, не учитывать некоторые ограничения и изменения тарифов в зависимости от дальности поездок. В любом случае всем, кто прибывает в новый для себя город и не знает, на чём в нём перемещаться, прокат авто однозначно рекомендуется.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на вчора, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес