Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выбор металлических и двуспальных кроватей

В каждом помещении в квартире есть такой элемент, по которому очень легко идентифицировать тип помещения. Например, если в абсолютно пустой комнате установлена газовая или электрическая печь, то можно однозначно заявить, что это кухня. А что лучше всего идентифицирует спальню? Конечно же, широкая кровать. По тому, как она выглядит, можно узнать много чего интересного о хозяине всей квартиры.

Положительные качества металлических кроватей

При выборе кровати стоит руководствоваться не только таким, бесспорно, важным критерием, как удобство, но и эстетичность. Кровать, прежде всего, должна гармонично вписываться в общий интерьер. Как отмечают многие дизайнеры, лучше всего это удаётся металлическим кроватям. Некоторые люди утверждают, что металлические кровати на RoomDepot являются эталоном гармонии и покоя, который можно обрести, засыпая на таких кроватях.

Металлические кровати успешно подчёркивают солидность дома и вкус его владельца. Такие кровати больше ассоциируются с понятиями элегантности, изысканности, строгости и сдержанности. Металлические кровати больше относятся к стилю hi-tech или же модерн. Конечно, такие кровати обладают немалыми преимуществами, однако есть в них и недостатки. Металл ассоциируется с холодом – он же присущ и металлическим кроватям, так как они не могут сохранять тепло. Впрочем, качественные матрас и постельное бельё нивелируют этот минус, а пресловутая надёжность таких кроватей снимает любые вопросы.

Критерии выбора двуспальных кроватей

Конечно, в большинстве случаев в спальнях устанавливаются двуспальные кровати. Самым ярким примером хороших, годных кроватей для спален являются двуспальные кровати на RoomDepot. При выборе двуспальных кроватей обращать внимание стоит не только на стандартные критерии типа бренда, собственных вкусов и т.д., но и на некоторые технические детали. Например, внимания заслуживают ламели – специальная решётка из деревянных досок, обеспечивающая ортопедический эффект матраса. В основе крепких и надёжных кроватей, которые можно найти в любом Интернет-магазине типа RoomDepot, лежат ламели, выполненные из берёзы или натурального бука, которые дополнительно имеют высокие показатели гибкости и прочности.

Цены на хорошие металлические или деревянные двуспальные кровати во многом зависят от материала, из которого они изготовлены, дизайнерской составляющей, бренда и других критериев. Вообще можно сказать, что хорошие кровати не будут стоить дёшево, но они однозначно будут привносить элемент уюта и комфорта в интерьер спальни.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес