Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Оформление кредита под залог недвижимости

Рано или поздно в жизни человека возникает такой момент, когда срочно требуется определённая сумма денег. Потребность в этой сумме может иметь самое различное происхождение: тут тебе и бизнес нужно открыть, или же дорогостоящее лечение родственницы оплатить, или выбраться из долговой ямы. Человек, не имеющий за душой ни гроша, вряд ли справится с такой проблемой, а вот те, у кого есть собственная квартира, вполне возможно, выйдут сухими из воды. Почти все банки на сегодняшний день обеспечивают денежное кредитование под залог квартиры.

Риски при оформлении кредита под залог недвижимости

Многие экономисты уже давно утверждают, что кредитование под залог квартиры для открытия собственного дела, является крайне выгодным. Конечно, важно понимать и риски. Взять кредит под залог квартиры значит в определённой мере поставить себя под удар. Если бизнес, открытый на кредитные деньги, прогорит, то его незадачливый владелец запросто может лишиться жилья. Однако в ином случае квартира де-факто одним своим присутствием сможет приносить доход своему обладателю, так как это завещали некоторые специалисты от экономики, когда имеющиеся активы сами себя покупают.

Управление кредитными средствами

На что можно потратить деньги, взятые в кредит на money-credit.com.ua под залог собственной квартиры? В принципе, на что угодно – банки всё равно не контролируют, как заёмщик использует предоставленные суммы. Главное – знать, как правильно, выгодно распорядиться имеющимися на руках деньгами. Ясно, что каждая копеечка ни в коем случае не должна улететь на ветер, а должна быть потрачена с умом. Например, на кредитные средства можно приобрести квартиру в строящемся ЖК, дождаться подъёма цен на недвижимость, выгодно продать её, а с имеющейся суммы перекрыть кредит и ещё оставить себе немаленькие деньги.

Пожалуй, единственным недостатком такого кредита является более высокая процентная ставка, чем та, которая имеется в классическом ипотечном кредитовании. При этом сроки займов под залог квартиры достигают приличных 15-20 лет – отличное преимущество, с лёгкостью перекрывающее любые недостатки. Сумма, которая выдаётся банками, равна примерно 70-80 процентам от рыночной стоимости квартиры, что точно должно удовлетворить заёмщиков.

В любом случае можно сделать вывод, что оформление кредита под залог квартиры является прекрасным методом обеспечить себе трамплин для открытия собственного дела и решения насущных финансовых проблем.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес