Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Техника и инструменты АЛКО как продолженье рук умелого садовника

Задумались о покупке новой газонокосилки для создания аккуратного или вообще в планах замахнуться на приобретение мощного садового трактора с сиденьем для водителя и мощными косильными ножами? В таком случае стоит отдать предпочтение известной торговой марке АЛКО из Германии, которая теперь успешно продается и в Украине. В столичном интернет-магазине alko-solo.kiev.ua вы сможете приобрести оригинальные инструменты и садово-парковую технику от торговой марки AL-KO, так как вам повезло попасть в первый фирменный интернет-магазин АЛКО в Украине, организованный официальным дилером немецкого бренда.

Но, прежде чем оформить покупку, стоит поподробнее узнать об истории торговой марки и лишний раз убедиться, что перед вами техника, изготовленная в лучших традициях немецкого качества и истинно бюргерской добротности и хозяйственности.

История торгово-инструментального бренда АЛКО

История торговой марки AL-KO началась в прошлом столетии, в начале 30-х годов. Авторство создания ныне популярного бренда принадлежит Алоизу Коберу, немецкому предпринимателю из небольшого городка Гроскетца. Обратите внимание на первые две буквы имени и фамилии этого человека и поймите, как торговая марка AL-KO получила свое имя. Поначалу планировался небольшой слесарный семейный бизнес, и речь о создании модельного ряда садово-парковой техники и инструментов вовсе не шла. Для того, чтобы брендовое имя АЛКО стало известным именно благодаря садовой технике, понадобилось целых 30 лет. Только с наступлением эры шестидесятых в ассортименте АЛКО появились те товары, которые позволяют современным садовникам и владельцам крупных усадеб и муниципальных парков создавать неповторимые в своей красоте и истинно английской аккуратности ландшафты.

AL-KO сегодня

В современном модельном ряду AL-KO есть мощные мини-тракторы с удобной посадкой для косильщика, что позволит долго и без физического утомления стричь уходящие за горизонт газоны крупных садовых участков, городских парков и даже готовить спортивные поля для гольфа, игры в футбол и хоккей на траве. АЛКО может предложить купить и ближайших родственников по модельному ряду – это:

  • Райдеры с передней декой для кошения – такой вид техники, как и садовый трактор, оснащенный сидушкой для водителя, целесообразно применять на местности с препятствиями и густыми посадками. Передняя косильная дека позволит легко постричь траву под скамейками и низко нависающими кустарниками.
  • Газоно- и сенокосилки – эффективная малая моторизованная техника, которая управляется оператором, который следует за газонокосилкой сзади и толкает ее, если модель несамоходная, а, если вам посчастливилось приобрести самоходную версию, то вам достаточно управлять направлением движения газонокосилки, а в толкании нет необходимости.
  • Ручные мотокосы и электротриммеры – это косильные садово-парковые инструменты младшего класса, но именно они наиболее востребованы среди владельцев небольших садов и дачных участков.
  • Кроме техники для кошения, у торгового бренда АЛКО есть насосное оборудование, генераторы, цепные пилы и дровоколы – ассортимент этого бренда позволит любому умелому садовнику быть во всеоружии и сделать сад предметом гордости хозяев, а также всегда иметь возможность пользоваться инструментами для садовых работ и для применения в ремонте и строительстве.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5151
     0,1537
    0,39
    EUR
    1
    42,3641
     0,1331
    0,31

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:38
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
    EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес