Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Смарткартинг – развлечение на высоких скоростях в Киеве

Как провести незабываемый день с друзьями? Можно закатить вечеринку или пойти в кино. А, может выбраться в поход куда-нибудь в горы или посидеть дома за настольной игрой? Если вы и ваши друзья любите экстрим, побывайте на картинге в Киеве с одной из самых головокружительных трасс.

Картами называются стилизованные гоночные машинки без кузова на одного пилота. Из истории известно, что примитивные карты собирали еще военные летчики времен Второй мировой войны, а потом ради забавы устраивали на них гонки. Серийное производство картов началось в конце 50-х годов прошлого века. Сегодня ни один уважающий себя автомотогонщик не приобщается к профессиональной среде, пока не пройдет проверку на картинге.

Смарткартинг – современный вид спорта и развлечение, заниматься которым можно в одиночку и большой компанией. Перед тем, как машинки придут в движение, пилотов экипируют в целях безопасности, проинструктируют, проведут мастер-класс. А потом – понеслась! Кто быстрее?! Трасы для картинга специально оборудуются. Важный момент – гладкость асфальтовой поверхности. Так как карт имеет очень низкую посадку, а в движении может достичь скорости до 260 км/ч, ничто не должно препятствовать нормальному сцеплению колес с поверхностью трассы. Размечаются границы трассы, устанавливаются бортики и защитные блоки, ведь уберечь от травматизма нужно не только пилота, но и людей по ту сторону барьера. Так что безопасность участников и зрителей на картинге – превыше всего.

Как, собственно, и безопасность транспорта. Заметим, что современные карты уже давно ушли далеко вперед по технологичности. Теперь это высокоманевренная, легкоуправляемая, скоростная техника. И навыки езды освоить сможет любой желающий. Даже для маленьких гонщиков есть специальное оснащение и обустроенные трассы. 

Смарткартинг – доступное по цене развлечение. К тому же компания http://smart-karting.com.ua/ делает скидку на каждый повторный заезд. Если и другие уникальные предложения для семейного и корпоративного экстремального отдыха. Хотите удивить своих друзей? Свозите их на картинг. Здесь также можно приобретать подарочные сертификаты. Еще ни один посетитель не ушел отсюда неудовлетворенным. Невероятный драйв, эмоции зашкаливают, сумасшедшие скорости, дух соперничества, желание победить – вот что предстоит пережить всем, кто готов сесть за руль смарткарта. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес