Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Детские площадки любых видов

Комплексы для активных игр, рассчитанные на детей разного возраста, можно увидеть в любом дворе. Малыши могут часами кататься с горок, а дети постарше не слезают с качелей. Важно, чтобы дети пользовались лишь качественным оборудованием, тогда вреда своему здоровью они не причинят. Компания Киндербум изготавливает для клиентов отличные комплексы любых размеров. Наши сотрудники сами осуществят доставку и произведут монтаж всех элементов во дворе.

Качественные игровые комплексы

Уже готовые детские площадки представлены на нашем сайте. Ознакомьтесь с фотографиями, вероятно, какой-то комплекс вас заинтересует. Профессионалы готовы сделать для вас качели, горки и другой инвентарь на заказ. Расценки у нас приемлемые.

В ходе производства продукция на каждом этапе тщательно проверяется. Клиенты получают изделия отменного качества, которые вреда здоровью детей не причиняют. В результате заказчики всегда остаются довольны.

Мы используем только сертифицированные материалы при изготовлении каруселей и качелей. Пищевая сталь позволяет нам выпускать горки, на которых не образуется ржавчина. Родителям очень обидно, когда детская одежда покрывается пятнами, которые трудно отстирать. На горках Киндербум такая неприятность малышам не грозит.

Комплексы делают из качественной фанеры. Она предназначена именно для уличных условий, поэтому от сильной влажности элементы не разбухают и не покрываются трещинами. Специалисты раскрашивают инвентарь разноцветными красками. Они привлекают внимание малышей.

Полнейшая безопасность

Благодаря сотрудникам компании вы без труда подберете все необходимые составные элементы для будущей площадки. Чем больше у вас свободного места во дворе, тем больше детских развлечений удастся там разместить. Для малышей обязательно предусмотрите пружинные качалки и невысокие горки. Школьникам понравятся крутые горки, канаты, качели, на которых захватывает дух, а также всевозможные перекладины и лестницы.

На площадках обязательно устанавливают щиты, где размещают правила пользования комплексом. Желательно указать там телефоны службы спасения и скорой помощи. На щите непременно должен быть номер, по которому можно позвонить в том случае, если оборудование пришло в негодность и нуждается в ремонте.

Ограждение позволит защитить детей. Благодаря ему они не выйдут за пределы площадки и не убегут на проезжую часть. Специалисты Киндербум изготовят для вас все необходимое. Комплексы будут радовать детей, малыши и школьники станут подолгу гулять, что благотворно скажется на их самочувствии.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 09:28
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3559  0,01 0,02 39,8882  0,03 0,06
EUR 42,1412  0,00 0,00 42,9294  0,02 0,05

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес