Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как долететь из Киева в Берлин

Куда чаще всего совершают деловые путешествия представители множества компаний по всему миру? На роль такой дивной страны, в которую ведут все дороги, претендуют США, Англия, Китай и многие другие. Если раньше все дороги вели в Рим, то нынче всем, кто связан с международным бизнесом в Европе, хоть раз в жизни приходится побывать в Берлине. Тем не менее, этот город подойдёт не только для бизнес-командировок, но и для обычного туризма: в столице Германии хватало и хватает архитектурных сооружений, исторических памятников и интересных локаций, которые всегда так привлекательны для туристов.

Дело за малым: найти способ добраться туда. Учитывая тот факт, что между странами Евросоюза (а Германия, бесспорно, входит в состав ЕС) и Украиной уже введён безвизовый режим, каждый может для себя сделать вывод, что побывать в Берлине теперь не легко, а очень легко. Конечно, оптимальный способ туда добраться – это купить билет на самолёт. Приобрести авиабилет можно в кассах аэропорта, однако в последнее время всё более популярным становится метод покупки в режиме онлайн. В Интернете нынче можно найти большое количество самых разнообразных сервисов, где можно осуществить и покупку, и бронирование билетов. В частности если перейти по ссылке https://aviakassa.net/aviabilety-kiev-berlin на портал «Авиакасса.net», то каждый, кто общается с компьютером на «ты» (и даже на «Вы»), без труда сможет дёшево купить билеты на самолёт до Берлина. Оплата в таком случае проводится с помощью банковских карточек.

авиабилеты

 

Перелёт из Киева в Берлин: расстояние и время

Нужно знать, что расстояние между столицами Германии и Украины равно примерно 1200 километрам. В среднем преодолеть его на самолёте можно за два часа с четвертью (в случае прямого перелёта). Если же полёт совершается с пересадками, то путь до Берлина будет преодолён за 26 часов. Конечно, удобнее всего лететь без пересадок, так как длительные перелёты неслабо выматывают пассажиров. Пересадки могут осуществляться в таких городах, как Прага, Рига, Франкфурт-на-Майне и прочие. В любом случае эти города также заслуживают внимания опытного туриста.

Компании, осуществляющие авиаперелёт

Авиакомпаний, осуществляющих перелёт из Киев в Берлин, на самом деле очень много. На этой стезе действуют и украинские компании (что, в общем-то, неудивительно), и чешские, и авиакомпании прибалтийских республик, польские и немецкие авиалинии, российские и австрийские и прочие. Между собой эти авиакомпании отличаются стоимостью билетов и сервисом. В среднем на билет в один конец до Берлина пассажиру авиалайнера придётся потратить около 150 долларов США. В принципе, это не такая уж и большая цена для туристов, которые привыкли и большим растратам в ходе отдыха, или для акул предпринимательства, которые летят в Берлин заключать новые договора.

В любом случае можно сделать вывод, что ныне осуществить перелёт из Киева в Берлин со всеми удобствами очень просто.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес