Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Бесплатные авиабилеты

Самым быстрым методом перемещения из точки A в точку B на данный момент является полёт на самолёте. Авиакомпании получают свою прибыль от полётов пассажиров, пассажиры вовремя могут добраться в нужное место. Довольны все, пожалуй, кроме тех, кто по финансовым причинам не может позволить себе летать. Цены на авиабилеты порой бывают весьма дорогими, что не может не огорчать, однако авиакомпании и здесь предоставляют возможность сэкономить на полётах.

Суть бонусных программ

Практически все авиакомпании (даже те, офисы которых размещаются в Киеве) предоставляют своим клиентам так называемые бонусные программы. Их ещё называют программами лояльность. К сожалению, не все пассажиры знают условия таких программ (некоторые об их существовании даже не задумываются). Большинство таких программ построено на возможности приобретения премиальных авиабилетов. Оценивается стоимость бонусных полётов в «милях». Мили эти зарабатываются пассажиром за каждый совершённый полёт и заносятся на личный счёт. Впоследствии на эти мили можно купить билеты или же воспользоваться другими привилегиями от компании.

Конечно, для участия в бонусной программе клиенты нет нужды платить отдельно. Достаточно просто зарегистрироваться, получить личный счёт и пластиковую карточку участника. Самый банальный метод заработка миль – совершение полётов на самолётах данной авиакомпании. Часто при бронировании билетов через Интернет количество зачисляемых миль увеличивается, так что выгода видна на поверхности. Также мили могут быть зачислены на карту после проживания в гостиницах, аренды автомобилей и в результате прочих услуг от компаний, которые являются партнёрами авиакомпании.

Интересные пути заработка миль

Ещё одним простым и довольно распространённым методом заработка миль является использование кредитных кобрендинговых карт, которые предоставлены от банка-партнёра. Мили предоставляются клиенту за каждую покупка, которая совершена этой картой. Количество начисляемых от покупок миль часто зависит от самой авиакомпании, банка, статуса клиента, но в среднем за один доллар от покупки начисляют одну милю.

Стоит заметить, что премиальный авиабилет не является полностью бесплатным. Клиентом не оплачивается только тариф, а вот налоги, страховые сборы и прочее оплачиваются отдельно. Но в любом случае можно сказать, что участие в бонусных программах станет прекрасным шансом полетать бесплатно.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес