Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Создаем бизнес на дому


Для начала давайте разберемся, какие вообще могут быть схемы бизнеса на дому в сети Интернет. На чем люди могут заработать или уже зарабатывают? Сегодня таких способов достаточно много. Мы сделаем выборку и остановимся только на основных, приносящих реальную прибыль и на простых, которые не требуют углубленных и специфических знаний. Описанные ниже заработки, просты в освоении, не требуют профессиональных навыков.

Все существующие способы заработка в сети можно свести к нескольким направлениям:
• Продажа своих товаров
• Продажа своих услуг
• Продажа чужих товаров
• Продажа чужих услуг
Продажа своего товара требует его предварительного создания. Это не обязательно должен быть осязаемый предмет, это может быть так называемый информационный товар, то есть некая полезная кому-то информация в виде текста, изображения или аудио. Своим товаром может быть написанная вами статья, электронная книга, рисунок, фотоснимок, видеоролик, аудиозапись, музыка и так далее. Своими услугами могут стать ваши консультации других пользователей по теме, в которой вы считаете себя специалистом, организованное вами онлайн обучение на курсах. Вы можете оказывать услуги новичкам в создании сайтов, обучении игре на гитаре или другом музыкальном инструменте. Это и многое другое можно делать непосредственно через интернет, используя современные электронные устройства и технологии.

Чужие товары и услуги не потребуют от вас их предварительного создания. Самый простой вариант продажи чужих продуктов - это участие в партнерских программах, где вы получаете определенный процент от продажи. В данном случае от вас потребуется только поиск клиентов и направления их на сайт владельца товара. Товарами могут быть самые разные вещи - реальная недвижимость, автомобили, сотовые телефоны, компьютеры, телевизоры, медицинские препараты и так далее и тому подобное. Чужими товарами могут быть и информационные продукты - чужие статьи, чужие электронные книги, музыкальные и видеодиски, фотографии. В общем, все то, что можно перевести в цифровой формат и в виде файлов продавать в интернете. Аналогичная картина складывается и с чужими услугами. К примеру, студия дизайна предоставляет услуги по созданию сайтов, а вы, став ее партнером, будете помогать искать для нее заказчиков, получая за это вознаграждение.

Такая классификация приводит в порядок все возможности бизнеса на дому и ставит человека перед выбором. А что же лучше? Конечно, созданные лично вами товары принесут наибольший доход, так как не надо будет ни с кем делиться. Но создание самого товара потребует некоторого умения, терпения, времени и, возможно, материальных затрат. Что же касается чужих товаров или услуг, то вам не потребуется их создавать или организовывать, поэтому можно сразу приступать к продажам. Однако партнерские программы приносят существенно меньше прибыли.

Более прибыльным способом зароботка будет создание собственного интернет магазина. Хотя нужны и более серьезные денежные вложения ( создание сайта, продвижение и.т.д.). Например, небольшой интернет магазин вышивки и рукоделия с минимальными вложениями на покупку товаров для рукоделия (бисер, иголки, схемы вышивки бисером) может принести существенный доход своему владельцу.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес