Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Новогодние туры – лучший вариант отдыха

Празднование Нового Года – это не только салат оливье, просмотр «Голубого огонька» и прогулка к городской елке. Главный зимний праздник можно провести намного интереснее. Если вы устали от того, что каждый праздник похож на все предыдущие, отличным вариантом отдыха будут европейские туры на Новый Год. Они подарят массу приятных эмоций и запомнятся надолго.

Новогодний туризм

Свободные праздничные дни – прекрасная возможность посмотреть другие страны, узнать много чего нового и познакомиться с интересными людьми. Прочь от засиженного дивана и телевизора! Посидеть дома вы еще успеете.

Вот что вы получаете, отправляясь в новогоднее турне:

  • Возможность за несколько дней увидеть огромное количество достопримечательностей. К вашим услугам музеи, королевские дворцы, парки, памятники и много чего еще. Даже из окон автобуса вы увидите местную природу, деревни, города, сможете насладиться новыми пейзажами.
  • Знакомство с праздничными традициями разных стран. Хотите посмотреть на торжественные мероприятия во Франции, Германии, Польше или где-то еще? Нет ничего проще! В больших и маленьких городах каждый год проводят различные выступления артистов, ярмарки, конкурсы. Это замечательная возможность ознакомиться с местным колоритом. Чопорная Великобритания или романтическая Франция. Или, может быть, вам больше понравятся немецкие традиции?
  • Народные гуляния. Многие туры включают в свою программу встречу Нового Года в народном стиле той или иной страны. Такого вы точно нигде еще не видели!
  • Общение с интересными людьми. В каждом автобусе есть много людей, которые отправляются в путешествие незнакомыми, а затем быстро сближаются. Разве не замечательно подружиться с единомышленниками-путешественниками?
  • Сувениры. Пополняйте свою коллекцию сувениров вещами из разных стран. Традиционные вязаные свитеры, сладости, магнитики на холодильник и еще много чего интересного. Отдых можно приятно совмещать с шопингом.
  • Отдых на любой вкус. Выбирайте тот тур, который вам больше по душе. Любителям активного отдыха подойдут горнолыжные курорты. Для поклонников спокойного путешествия стоит выбрать экскурсионный тур. В Европе есть развлечения для каждого.
  • Большинство европейских стран являются католическими. Здесь с большим размахом отмечают не Новый Год, а Рождество. Поэтому для наиболее интересного путешествия можно спланировать поездку так, чтобы успеть на оба праздника.

    Преимущества путешествия с турфирмой

    В сравнении с самостоятельным путешествием готовый тур – это очень удобно. Любой турист хорошо знает, сколько времени уходит на подготовку документов, планирование маршрута, выбор места для ночлега, составление плана экскурсий… Это очень утомительно, да и времени не всегда хватает.

    Есть и еще один важный момент. В период праздников довольно сложно забронировать отель, столик в ресторане, даже такси поймать становится затруднительно. Туристическая фирма делает все это самостоятельно. Она обеспечит и питание, и транспорт, и проживание. 

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес