Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Свадебное платье и женская фигура

Свадьбу можно назвать одним из важнейших событий в жизни каждой девушки. Поэтому стремление невесты полностью контролировать процесс подготовки к свадьбе вполне логично объяснимо. Стоит озаботиться кольцами, транспортом, рестораном, тамадой, составить список гостей – в общем, забот полный рот. Но есть такая деталь, которой нужно на свадьбе уделить максимальное внимание. Во время проведения свадебного торжества все гости будут обращать внимание на то, какое же платье надето на невесте. Чтобы не ударить в грязь лицом, невесте нужно постараться выбрать именно то платье, которое и ей понравится, и не вызовет осуждения у присутствующих на свадьбе.

Место покупки платья

Можно сказать, что хорошее свадебное платье будет хорошо выглядеть не только на манекене в свадебном салоне, но и на самой невесте. С выбором наряда спешить уж точно не нужно, так как спешка только помешает делу. Конечно, изначально можно оценить, какой ассортимент платьев есть на данный момент в салонах. Можно и в Интернет заглянуть, свадебные платья на сайте посмотреть, благо, что виртуальных порталов, где любая девушка сможет присмотреть себе платье, сегодня хватает.

Фасон платья

Также изначально нужно определиться с фасоном платья. Фасон нужно подбирать такой, который лучше всего подойдёт к фигуре невесты. Для того, чтобы определить этот тип, невесте нужно измерить ширину плеч, окружность талии, груди, бёдер. Визуальная оценка со стороны также поможет в определении типа фигуры. Всего дизайнеры различают пять типов фигур: песочные часы (ширина плеч равна объёму бёдер, узкая талия), прямоугольник (спортивная фигура без чётко очерченных изгибов), груша (широкие бёдра и хрупкие плечи), яблоко (стройные ноги, незаметная талия и большая грудь) и перевёрнутый треугольник (узкие бёдра, широкие плечи).

Конечно, мало кому захочется тратить много времени на походы в салоны. Подбор платья через Интернет имеет определённые удобства, однако, естественно, лучше, когда невеста сама примеряет платье, решает, подходит оно ей или нет. Бывает такое, что то или иное платье может не подойти: то нужно визуально увеличить рост (здесь подойдут платья с завышенной талией), то подчеркнуть грудь (в таком случае лучше примерять платья в виде А-силуэта). В любом случае грамотный подбор платья, его фасона, превратит свадьбу в настоящий праздник, на котором невеста будет наполнена исключительно положительными эмоциями.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес