Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Шины для квадроциклов и грузовых автомобилей

Каждый обладатель транспортного средства подтвердит тот факт, что для обеспечения комфорта и безопасности во время передвижения необходимо подбирать исключительно качественные шины. Это позволит избежать рисков возникновения опасных дорожно-транспортных происшествий, которые могут привести к довольно печальному исходу.

Шины для утилитарных квадроциклов

В частности каждый квадроцикл, оборудованный двигателем с объёмом в 500-1000 кубических сантиметров, должен быть оснащён надёжной резиной. Вопрос замены шин в случае их износа для многих водителей является весьма острым, ведь квадроциклы с таким объёмом двигателя чаще всего имеют утилитарное назначение. Они приспособлены для передвижения по труднопреодолимым поверхностям в лице залитых водой колей, полевых дорог, лесных троп, болотистых луговин и так далее. Обеспечить комфортное и эффективное движение на таких дорогах (а российские дороги также знамениты своим качеством) может так называемая «грязевая» резина.

«Грязевая» шина представляет собой специализированную покрышку, на которую нанесён агрессивный протекторный рисунок, благодаря которому транспортное средство может справиться с любой грязью, рыхлыми грунтами и прочими нестандартными дорожными покрытиями. Базовое давление «грязевых» шин колеблется на отметке в 0,1-0,45 бар, имеет бескамерный тип герметизации и строго диагональную архитектуру. Подобрать такую резину можно в любом автомобильном магазине или в Интернете на сайте https://shinadiski.com.ua/kwtyres.html.

Известные бренды, производящие резину для грузовиков

Однако качество резины важно не только для тех, кто управляет и квадроциклами, но и для тех, кто находится за рулём грузовых автомобилей. А такими транспортными средствами управлять значительно сложнее, чем теми же квадроциклами. Наверняка каждый водитель фуры прислушивается к новым веяниям моды в плане шин для грузовиков. В частности многие периодические издания регулярно обновляют рейтинги компаний, которые производят самые надёжные и качественные шины. К слову, недавно гегемонию такого бренда, как Bridgestone, удалось побороть доселе малоизвестному бренду Michelin. Кстати, шины обоих этих торговых марок можно приобрести на сайте https://shinadiski.com.ua/.

Не отстают от торговых марок Bridgestone и Michelin такие бренды, как Yokohama, Goodyear, Hankook и некоторые другие. Ясно, что водителям рекомендуется выбирать именно эти шины для того, чтобы обеспечить максимально комфортное передвижение.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес