Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Сувенирная продукция как элемент продвижения Вашей компании

Начало деятельности компании, подготовка к выпуску продукции под новым брендом или просто нового ее образца всегда требуют значительных усилий по продвижению компании и ее продукции на рынок. И тут очень важен комплексный подход к планированию и реализации программы продвижения.

Встречают по одежке, а провожают по уму, говорится в известной пословице. Без всяких сомнений, и впечатление о компании при первом знакомстве начинает формироваться со входа в ее офис, с улыбок и вежливого обращения персонала, встречающего посетителей на «рэсэпшн», с их стильной одежды с нанесенным логотипом компании, с подобранных и оформленных в едином стиле табличек, надписей, папок, блокнотов, ручек, офисной посуды.

В вопросе формирования и поддержания имиджа любой компании не может быть мелочей, которые можно было бы упустить – тут должно быть много деталей, которые обеспечивают узнаваемость и подчеркивают изысканность ее корпоративного стиля.

Компания Full Motion (Фул Моушн) за более чем десять лет работы на рынке сувенирной продукции приобрела большой опыт и в комплексном оказании услуг, связанных с продвижением на рынок других компаний и выпускаемой ими продукции.

Высокопрофессиональные сотрудники компании внимательно выслушают все пожелания заказчика, обсудят его предложения, а также дадут свои рекомендации по формированию фирменного стиля.

Если Вы не ознакомились предварительно с ассортиментом товаров, предлагаемых Full Motion на сайте fullmotion.com.ua, то Вам будет дана подробнейшая консультация и необходимые рекомендации по подбору образцов сувенирной продукции, предназначенной для обеспечения проведения промоушн-акций и для рекламы на различных этапах деятельности Вашей компании.

Безусловно, Вам будет предложена оптовая закупка выбранных образцов и оптовый заказ на их оформление в выбранном корпоративном стиле – тут финансовая выгода совершенно очевидна.

При оформлении заказа следует не забыть о каких-то специфических особенностях, характерных для Вашей компании, и подобрать сувениры, которые могли бы подчеркнуть и оттенить эти особенности с чувством юмора.

Все это, безусловно, будет способствовать формированию изысканного фирменного стиля Вашей компании, поддержанию ее положительного имиджа, повышению уровня лояльность клиентов и узнаваемости Вашего бренда. Что в конечном итоге приведет к повышению эффективности ведения ведению Вашего бизнеса.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес