Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Квартиры на Софиевской Борщаговке

Для многих киевлян проблема покупки новой недвижимости является достаточно острой. Киев – это, конечно, просторный столичный город, однако и в нём не всегда хватает места, где можно было бы купить качественную просторную квартиру с удобной инфраструктурой рядом. Однако находчивые люди всегда могут найти выход из положения.

Покупка недвижимости в Софиевской Борщаговке

С каждым годом всё больше и больше в Интернете появляется запросов на тему «Софиевская Борщаговка купить квартиру». Почему именно этот пригород Киева набирает популярность? В последние годы и в Петропавловской, и в Софиевской Борщаговке развернули свою деятельность компании-застройщики, которые массово рекламируют этот район для покупок квартир. Софиевская Борщаговка в административном плане к Киеву не относится, однако всё же довольно близка к столице. Прямо двойное удобство: нет столичной суеты, но причаститься к ней можно, проехав на своём автомобиле пару километров.

К тому же, Софиевская Борщаговка – это реальное воплощение того места, куда многие стараются выехать на выходных. Красивые загородные пейзажи помогут стать ближе к природе и набраться сил перед новой рабочей неделей. Потенциальным покупателям осталось немного – лишь выбрать застройщика и приобрести недвижимость.

В данный момент в этом пригородном районе действует несколько по-настоящему хороших застройщиков. На сайте http://www.sofievska-sfera.com.ua/ можно познакомиться с одной из таких компаний, которая не только занимается возведением домов, но и активно способствует развитию инфраструктуры в районе.

Преимущества покупки недвижимости в новостройке

Можно, конечно, купить квартиру в Софиевской Борщаговке на вторичном рынке, однако большинство покупателей всё же планирует приобретать квартиры в новостройках. Тому есть несколько довольно важных причин. Первая – недвижимость в новостройках стоит значительно дешевле, чем на вторичном рынке. Вторая – о состоянии квартиры можно не беспокоиться, так как многие застройщики проводят ремонт в новых квартирах. Все коммуникации новенькие, а сами квартиры обладают удобной планировкой (или даже несколькими её видами на выбор). Поэтому преимущества покупки новой недвижимости видны как на ладони.

При наличии Интернета и достаточных финансовых ресурсов приобрести квартиру в Софиевской Борщаговке не составит никакого труда. При этом хорошую квартиру можно получить вне зависимости от того, когда она была куплена, – на стадии строительства (долевые инвестиции) или после сдачи дома в эксплуатацию.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес