Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Удаление грыжи

Несмотря на явный прогресс в развитии медицинских технологий, человечество ежедневно сталкивается со множеством проблем со здоровьем, которые всё ещё не под силу решить. Рак, венерические болезни, а также многие другие заболевания всё ещё не поддаются полному и гарантированному излечению, что, несомненно, тревожит людей, которые боятся эти заболевания приобрести. Нельзя забывать и о таком заболевании, как паховая грыжа.

Паховая грыжа

Грыжа представляет собой клиническую картину, при которой некоторые ткани и органы выступают за стандартные границы, проникая в подкожно-жировые прослойки. Дальше всего органы и ткани проникают в естественных отверстиях в подкожно-жировом слое либо же в слабых областях паховой зоны. Естественным решением данной проблемы является удаление паховой грыжи.

В данный момент медицинские технологии находятся как раз на том уровне, чтобы успешно справляться с данной проблемой. В частности операция по удалению грыжи стала рядовым событием в работе хирургов. Многие клиники, в частности киевская клиника лазерной медицины «Med City», довольно успешно решают проблему возникновения паховой грыжи. Если же забросить её лечение в долгий ящик, то со временем это может вызвать определённые осложнения. А их уже лечить значительно сложнее и в нынешних условиях дороже.

Показания к удалению паховой грыжи

Показаниями к операции по удалению грыжи является, к примеру, ущемление грыжи. Это тот случай, когда орган не может нормально работать из-за того, что он зажат створками отверстия. Сам больной этой проблемы может не замечать, так как явственной болью она, чаще всего, не отмечается. Операция при этом обладает повышенным уровнем сложности. Может развиться некроз тканей вокруг грыжи.

Ещё одним тревожным звоночком, который возвещает о необходимости проведения операции по удалению грыжи, считается ситуация, когда вышедший из брюшной полости орган нельзя вправить обратно. В этом случае между слизистой оболочкой пахового канала и тканевой оболочкой грыжевого мешочка образуются спайки. Естественно, это тоже негативно влияет на работоспособность органа.

Пожалуй, наиболее болезненным случаем, когда операция по удалению грыжи является необходимой, считается кишечная непроходимость, образующаяся из-за того, что некоторые части кишечника выпадают в грыжевое отверстие и ущемляются там. Это препятствует проходу фекальных масс к анальному отверстию.

Операция по удалению грыжи, проведённая лазерным методом, поможет достаточно быстро избавиться от неудобной проблемы.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес