Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Доставка японской кухни

Японская культура всех, кто её любит, заставляет буквально фанатеть и копировать себя. Результат иногда успешен, а иногда весьма предсказуем. Впрочем, польза от японской культуры является достаточно большой, а самым значимым её проявлением является знаменитая японская кухня.

Многие, пожалуй, хоть раз в жизни пробовали суси, сасими, роллы и прочие японские лакомства с сырыми морепродуктами, рисом и особенными восточными специями. Японская кухня наряду с итальянской и американской является весьма актуальной и популярной, а её блюда входят в топ рейтингов по заказам на дом.

Организация службы доставки

На самом деле организовать доставку японской кухни вроде тех, что представлены на сайте eda.ua/yaponskaya-kuhnya, достаточно легко. Среди разномастных предпринимателей этот вид бизнеса зарекомендовал себя с наилучшей стороны, однако всё равно прежде, чем открывать предприятие по доставке японской кухни, стоит запомнить некоторые нюансы. Естественно, на первом месте должен стоять персонал кухни. Шеф-повар должен знать абсолютно все тонкости восточной кухни, что позволит предприятию выиграть конкуренцию. Немалую роль играет и прочий персонал. Курьеры и операторы колл-центров должны уметь работать с людьми: будучи достаточно вежливыми, сотрудники предприятия смогут даже в случае форс-мажорной ситуации держать знак качества на должном уровне.

Тем, кто захотел заняться доставкой кухни, необходимо быть уверенными в своих силах, ведь им придётся столкнуться с немалой конкуренцией. На государственном уровне существуют настоящие сети по доставке японской кухни, в каждом городе есть один или даже несколько ресторанов, которые работают в этом направлении. Да, работы предстоит немало, но, если засучить рукава, можно добиться неплохого итогового результата.

Первые шаги

Для начала необходимо создать собственно предприятие, юридическое лицо, и определиться с тем, кто же будет основным клиентом новосозданной доставки. В большинстве случаев это молодёжь и взрослые люди не старше 35 лет. Учитывая основные занятия такой аудитории, можно существенно оптимизировать расходы на рекламу – её лучше всего размещать в Интернете. Традиционные методы в виде раздачи листовок, рекламных стендов и так далее также применимы.

Сумев завоевать популярность на начальном этапе, новое предприятие по доставке японской кухни однозначно сумеет расшириться.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес