Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Наручные часы

В формировании образа успешного человека важную роль играют не только достижения самого человека на том или ином поприще, но и визуальное восприятие. Часто внешность бывает обманчива: за расфуфыренным франтом, одетым во всё новомодное, может скрываться настоящая пустышка, которая ничего не добилась и не добьётся в этой жизни. Впрочем, выживает не только сильнейший, но и хитрейший. Если самой «пустышке» от такого хода есть какой-то смысл, значит, так тому и быть.

Что может подчёркивать высокий статус человека? Солидная машина, недвижимость в центре мегаполиса, собственный бизнес или важный пост в популярной корпорации. Но обо всём этом невозможно узнать по человеку с первого взгляда. А вот если сам человек одет в брендовую одежду и носит соответствующие аксессуары, то образ успешного человека формируется сам собой.

Роль часов в формировании образа человека

Немалую роль в формировании данного образа играет такой аксессуар, как часы. Если человек носит часы с сапфировым стеклом, то ясно, что ему малознакомы такие понятия, как фастфуд, съёмная комната в общежитии и зарплата в отечественной валюте. На своём жизненном пути такой человек если и сталкивается с какими-то трудностями, то минует их, практически не замечая. Понятно, что выбор (практически любой) для таких людей не трудность, а лишь интересное занятие на досуге с равноположительным исходом.

Критерии выбора часов

Выбор такого аксессуара, как часы, также имеет определённое количество нюансов. Конечно, всё начинается с выбора непосредственно модели. К примеру, большинство успешных людей достойно оценивают золотые наручные часы какого-нибудь известного швейцарского бренда. Вторая часть выбора состоит в том, чтобы удачно подобрать браслет или ремешок. Браслет или ремешок – для человека, неотягощённого жизненными трудностями, данный выбор равнозначен шекспировскому «Быть или не быть?». Конечно, классическим вариантом является ремешок, однако он не всегда уместен, если подбирается для часов с солидным, хорошо выделяющимся и модерным циферблатом.

В тренде сейчас, в основном, именно браслеты. Обеспечивают существование этого тренда в большинстве случаев женщины, как сороки, падкие на всё яркое и блестящее. Впрочем, мужчинам также удаётся подобрать для своих часов соответствующий браслет, позволяющий подчеркнуть солидный статус. Во всём остальном стоит прислушиваться только к личным предпочтениям, а не веяниям переменчивой моды.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на вчора, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес