Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Детские праздники в SMILES | Бумажное шоу и крио шоу от СМАЙЛ

Организация детского праздника не такая уж простая задача, как может показаться на первый взгляд. Ведь сперва нужно продумать всю программу, конкурсы, развлечения. Далее приобрести костюмы, реквизиты, украшения. Поэтому все чаще родители обращаются в компании, которые занимаются организацией детских праздников. Такой компанией являемся и мы. У нас за плечами бесценный опыт работы с детками. Наша команда способна устроить незабываемые праздники детям и их друзьям, которые останутся в воспоминаниях на всю жизнь. Почему многие родители выбирают нас? Потому что мы никогда не останавливаемся, ведь мы создаем, придумываем новые сюжеты программ, проводим увлекательные мастер классы, кроме этого приоткрываем детям завесу науки. Так что детки не только смогут от души повеселиться, но и узнать что-то интересное для себя. Проведение детского праздника у нас – это всегда весело и познавательно.


 

Лучшие детские праздники http://smiles.co.ua/

Дорогие родители, устройте детям праздник

Задайте своему ребенку вопрос: чего бы он хотел больше всего? Наверняка он ответит, что хотел бы увидеть своего любимого героя из мультика или фильма, познакомиться с персонажем любимой сказки или же погрузиться в атмосферу тайн и волшебства. Мы, как никто другой, знаем, как создать настоящие детские праздники. На нашем сайте Вы увидите множество тематических программ. Вместе с чадом Вы можете выбрать одну из них, а главное предоставьте ребенку самостоятельно выбрать программу. Ведь это будет его праздник, и он должен быть доволен. Кроме этого можно дополнительно выбрать шоу-программу либо же посвятить целый праздник именно ей.

Почему деткам полезно участвовать в подобных мероприятиях, и для чего нужны детские праздники? Во-первых, ребенок учится находить общий язык с другими ребятами, учится вести себя в компании. Конкурсы способствуют тому, что ребенок будет стараться быть первым, что пробудит в нем лидерские качества. Мастер классы способствуют пробуждению творческих наклонностей, нестандартного мышления, также помогут проявить себя и свой внутренний мир. Присутствие детских праздников в жизни ребенка может послужить отличным мотиватором для хорошего поведения. Ведь такое мероприятие может быть как вознаграждение за достижения ребенка.

Интересные шоу программы от СМАЙЛ

Проведение детского праздника – это яркое, веселое и увлекательное времяпровождение. Что может быть лучше для ребенка, чем красочное шоу с дружными аниматорами в компании его друзей. К Вашему вниманию самые интересные шоу-программы детям от клуба СМАЙЛ!

Детские праздники в SMILES | Бумажное шоу и крио шоу от СМАЙЛ

 

Первое и одно из самых излюбленных детских шоу – это шоу мыльных пузырей. Только представьте десятки переливающихся шаров, которые летают повсюду. Их можно ловить, лопнуть или же надуть новые! Такие праздники детям всегда приносят море улыбок и смеха. Можно подурачиться вдоволь, насмеяться с друзьями. Наши аниматоры проведут интересные конкурсы и создадут радужное настроение на целый день. Во время шоу можно увидеть не только привычные всем мыльные шары, но и дымные! Они полностью безопасны для здоровья, поэтому игры с ними не нанесут никакого вреда.

Детские праздники в SMILES | Бумажное шоу и крио шоу от СМАЙЛ

Яркое бумашное шоу в СМАЙЛ

Преимуществом данных детских праздников является то, что поучаствовать могут детки любого возраста. Если можно с удовольствием побарахтаться в мыльной пене с огромными пузырями, то почему нельзя сделать это в бумаге! Звучит немного странно, на первый взгляд. Но на самом деле, бумажное шоу – это оригинальное развлечение.

Детские праздники в SMILES | Бумажное шоу и крио шоу от СМАЙЛ

Цветное бумажное конфетти, вихри белой бумаги будут лететь на ребят со всех сторон. Незабываемое представление принесет бурю эмоций и впечатлит детей на долгое время. Наши аниматоры проведут интересные мастер-классы, разумеется, связанные с бумажным искусством, и различные конкурсы. Сидеть в стороне не сможет никто, ведь как можно усидеть на месте, когда вокруг происходит настолько необычное действие! В конце праздника каждый получит от наших аниматоров маленький бумажный сюрприз.

Детские праздники в SMILES | Бумажное шоу и крио шоу от СМАЙЛ

Крио шоу от http://smiles.co.ua/krio-shou-ot-smile/

Крио шоу будет интересно не только детям, но и их родителям. Дети смогут полностью окунуться в мир науки и понаблюдать за интересными экспериментами. А под руководством опытных аниматоров даже попробуют поколдовать сами! С помощью жидкого азота дети очутятся в мире волшебства науки. Благодаря этому причудливому веществу можно будет понаблюдать за необычными перевоплощениями предметов. К примеру, что случится с замороженной в азоте розой?

Детские праздники в SMILES | Бумажное шоу и крио шоу от СМАЙЛ

Вы не поверите своим глазам, когда увидите. Ведь цветок, словно стекло, разобьется на тысячи осколков! И это только один из ярких примеров данного шоу. А как насчет вкусного мороженного, приготовленного с помощью азота? Необычно? Вкусно? Да! Так что, если Вы хотите прикоснуться к таинственному и веселому миру науки, то мы Вас ждем!

Устроить веселый праздник детям можно с помощью ростовых кукол. Представьте детский восторг от того, что их навестил любимый персонаж! С ним можно поиграть, повеселиться и даже пообщаться. Для детей младшего возраста такое представление станет одним из лучших. В нашем клубе можно заказать аренду ростовых кукол, их прокат.

Детские праздники – это то, чем мы живем. Наша команда выкладывается полностью, чтобы подарить ребятам незабываемые впечатления, тем самым дарим родителям немного времени для собственных занятий. Не зря наш клуб называется именно «SMILES», ведь мы всегда дарим улыбки и радостные эмоции.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 09:37
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,2907  0,12 0,29 39,8936  0,07 0,17
EUR 42,0736  0,18 0,41 42,9186  0,09 0,21

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес