Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Топ-5 доступных новостроек Киева

Покупка недвижимости – капиталовложение, которое актуально вне времени. Но подобная инвестиция достаточно большая, поэтому к ней следует подходить со всей ответственности. Выгодно и экономно приобрести квартиру помогут все возможные акции застройщиков. Также, стать обладателем недорогого жилья поможет рейтинг доступных новостроек Киева. Как сообщает источник www.bild.ua в Топ-5 попали следующие жилые комплексы.

5-е место – ЖК «Козацький гай», расположенный в Горолеевском районе. Рядом с домов в пешей доступности находится станция метро. Также, в непосредственной близости расположились четыре детских сада, три школы, городская больница, межрегиональная академия управления персоналом, а также торговый центр «Океан Плаза», рынок и множество продуктовых магазинов. Сам ЖК представляет собой пятиэтажное здание, состоящего из однокомнатных и двухкомнатных квартир (от 37 до 53 квадратных метров). Плюс ко всему, в доме предусмотрено автономное отопление.

4-е место – ЖК «Вудстория» в Дарницком районе. В непосредственной близости от дома расположился парк «Партизанской славы». Также в пешей доступности от жилого комплекса находятся школа и детские сады, а до станции метро «Красный хутор» - двадцать минут на общественно транспорте. Всего в доме десять этажей и четыре секции. На территории ЖК есть обустроенная детская площадка, хозяйственная зона, а также наземный паркинг. В распоряжении покупателей есть как однокомнатные и двухкомнатные, так и трехкомнатные квартиры, минимальная площадь которых составляет 37 квадратных метров.

3-е место – ЖК «Парковая Долина». Этот дом также разместился в Голосеевском районе вблизи станции метро «Васильковская». В непосредственной близости от комплекса есть супермаркеты, торговые центры, а также школа, детские сады и филиал университета Шевченко. Что касается отдыха, то жители массива всегда могут посетить Голосеевский парк, находящийся недалеко от дома.

2-е место – ЖК «Місто квітів. Парковый квартал». Данный комплекс находится на Подоле, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Сырецка». Недалеко от дома есть два парка, продуктовые магазины, пять школ и четыре детских сада. В составе комплекса шестнадцать этажей.

1-е место – жилой дом на Бориспольской, разместившийся в Дарницком районе. В непосредственной близости от комплекса расположились продуктовые магазины, детский сад школа и парк. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес