Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Регистрация компаний в Дубае и ОАЭ

Чтобы заниматься рентабельным бизнесом, можно зарегистрировать любую правовую форму в Дубае или любой другом Эмирате ОАЭ. Для этого достаточно обратиться в специализированную компанию http://alliance-dubai.net/glavnaya/?lang=ru, где решением данного вопроса займутся профессионалы. Это позволит вам заниматься именно той частью вашего бизнеса, которая приносит стабильный доход.

Основная специализация компании, имеющей офис в Дубае, заключается на предоставлении консультационных услуг для частных и корпоративных клиентов. В рамках регистрации компании непосредственно в Эмиратах, специалисты фирмы занимаются решением задач клиентов относительно структурирования бизнеса, оптимизации налогообложения, защите активов, а также получении вида на жительство в ОАЭ. Плюс ко всему, в компетенцию специалистов компании входит также решение вопросов касательно защиты прав инвесторов при покупке недвижимости, и прочих вопросов, которые возникают у клиентов в процессе работы в Объединенных Арабских Эмиратах либо через какие-либо компании в ОАЭ.

Специалисты и сотрудник компании помогут выбрать правильную форму предприятия, а также структуры владения компанией и организации взаимосвязей внутри нее. Они производят регистрацию компаний в Дубае либо же каком-то другом свободном Эмирате. Данная услуга предоставляется под ключ. Так вы сможете грамотно выбрать банк в Эмиратах либо за рубежом, чтобы обеспечить максимально эффективное функционирование своего бизнеса.

При поддержке квалифицированных специалистов вы сможете решать вопросы полноценного обеспечения работы своей компании в Объединенных Арабских Эмиратах на ежедневной основе. Многолетний опыт компании, а также компетентность сотрудников в структурировании бизнеса, регистрации компании и ее обслуживания, позволяет обеспечить оптимальное решение для бизнеса своих заказчиков при оптимальных расходах. При этом данное решение будет максимально соответствовать тем задачам, которые поставил клиент.

Акционеры компании имеют совместный опыт работы в банковском секторе, которые превышает двадцать пять лет. Плюс ко всему, они прекрасно знают сферу юридического и финансового консалтинга. При многолетнем опыте регистрации компаний самой разной направленности и специализации почти во всех юрисдикциях, в том числе и Эмиратах. Поэтому, каждый обратившийся клиент определенно получит гарантию того, чтобы бизнес будет стабильно развиваться и расширяться. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес