Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Шторы и виды занавесок, на любой вкус

Огромной популярностью пользуются японские полотна. Их внешний вид уникальный. Они состоят из панелей, которые обтянуты тканью или рисовой бумагой. Эти стильные и современные шторы отлично подходят даже для зонирования комнаты.

Римские занавеси – это строгий и элегантный вариант в горизонтальной сборке. Данная конструкция не создает рюшей и волн. В ее нижней части есть специальные утяжелители и жесткие вставки для легкого и удобного подъема.

Большим спросом пользуются жалюзи. Они актуальны благодаря своей оригинальности и простоте в эксплуатации. Эти шторы могут быть горизонтальными, вертикальными и рулонными. Такой вид оконного декора позволяет полностью изолировать комнату от уличного освещения. Если же полная затененность не важна, их можно легко зафиксировать в нужном положении. Также обустраевая кухню, не забывайте о скатертных тканях, купить которые можно на https://megatextil.com.ua/g4136768-skatertnye-tkani.

Итальянские конструкции – это идеальный вариант для высоких окон. Они представляют собой тюль и прямые полотна со шнурами, протянутыми по диагонали. Если их потянуть, то получается очень красивая драпировка с мягкими складками. Места соединений украшают бантами и прочими аксессуарами. В Украине можно купить шторы в магазине Гардина, заказ удобно оформить через сайт https://gardina.biz.ua/.

Хотите оригинальный акцент в интерьере, тогда выбирайте нитевые шторы. Их внешний вид уникальный. Такое стилистическое решение выгодное, как в практичном, так и в экономичном плане. Их очень редко используют самостоятельно, чаще делают дополнением к классическим конструкциям. Наилучше подойдет простая тюль.

Нестандартные оконные проемы, мансарды и арки декорируют гофрированными и плиссированными шторами. Они крепятся на специальный профиль и создают горизонтальные складки. Их огромный плюс заключается в стойкости к собиранию пыли и выцветанию, а качественная и долговечная ткеань для таких штор украинки заказывают на gardina.biz.ua/gardinnye-tkani-tyul.

В зависимости от системы крепления, выделяют занавеси на кулисах, петлях, завязках и люверсах. Протянутые на трубе шторы и тюль выглядят привлекательно, но их движение ограничено. Для варианта с петлями используют красивую декоративную материю. Они соединяют полотно с карнизом так, что между ними остается просвет. Это решение выгодно, если поставлена цель создания дополнительного светового эффекта. Аккуратные, ровные складки получаются благодаря применению металлических или пластиковых колечек. Их крепят к верхнему краю ткани. Люверсы самые практичные и популярные.

Выбирайте тюль не как отдельную часть вашего помещения, а как важную деталь для дополнения интерьера. Учитывайте особенности ваших близких, живущих с вами, что бы всем в доме было комфортно.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес