Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Самые распространенные ошибки при выборе автошколы

Навык вождения автомобиля – один из самых полезных и необходимых для современного человека. Поэтому спрос на обучение в автошколах каждый год стремительно растет. Но чтобы действительно получить необходимые знания и практику, которые позволят вам чувствовать себя на дороге уверенным водителем, важно правильно подобрать соответствующее учебное заведение. Как правило, люди совершают несколько распространенных ошибок при выборе автошколы. Рассмотрим несколько основных критериев, на которые не стоит ориентироваться при выборе курсов по вождению.

  • Непосредственная близость автошкола от вашего дома. Не всегда учебное заведение, расположенное удобно, сможет предоставить вам действительно качественные знания и навыки. Поэтому, перед тем как выбирать автошколу, важно точно выделить для себя все достоинства и недостатки каждого конкретного варианта, который вы рассматриваете. Наиболее выгодное расположение может быть лишь один из факторов выбора, однако далеко не решающим.
  • Низкая стоимость обучения. Стремление сэкономить – это вполне нормальное явление, свойственное каждому из нас. Однако его ни в коем случае нельзя применять к автошколе. Не стоит держать ориентир на те курсы, которые установили цену намного ниже рыночной, поскольку солидную долю цены составляют переменные затраты, а их никак нельзя уменьшить. Согласившись же на обучение по низкой цене, скорее всего, вам придется дополнительно вносить деньги по разным поводам, но уже в процессе непосредственного обучения.
  • Совет знакомого, который выучился несколько лет назад. За немалый период времени могло очень многое измениться и автошкола могла как заметно вырасти с того момента, так и наоборот, скатиться. Поэтому при выборе курсов лучше всего особое внимание уделять более актуальным источникам, чтобы получить достоверную информацию. Например, за несколько последних месяцев поступило много положительных отзывов об автошколе autoshkola.com.ua.
  • Заманчивая реклама. Например, если школа обещает вам стопроцентную сдачу экзаменов. Поскольку данный вопрос – это крайне индивидуальное дело для каждого, то невозможно дать людям гарантию того, что они все пройдут экзамен без каких-либо проблем.
  • Скрытые или неочевидные платежи. Об это всегда говорится, но многие все равно забывают делать – внимательно читать договор прежде чем его подписывать. В нем четко должны быть прописаны все пункты, по которым вы будете вносить оплату: число учебных часов и многое другое. Иначе вам придется подготовиться к тому, что в процессе обучения цена может возрасти.   
  •  

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6688
     0,0673
    0,17
    EUR
    1
    42,4972
     0,0563
    0,13

    Курс обміну валют на вчора, 10:27
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
    EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес