Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Детский плед - незаменимый помощник для родителей

У вас появился малыш? И это первый ребенок? Не удивительно, что вам нужно приобрести так много детских вещей и полезных аксессуаров, способных облегчить уход за крохой. Чем руководствоваться в выборе этих предметов? Конечно же их качеством, надежностью, безопасностью. Обращать внимание на состав. Чем он натуральнее – тем лучше. И только потом смотреть на цену. Вполне понятно, что далеко не каждый из нас может позволить себе пользоваться очень дорогими вещами. Но, когда речь идёт о здоровье малыша и его удобстве – лучше на этом не экономить. В интернет-магазине jersey-shop вы сможете приобрести не только качественные детские вещи, но и приятно порадоваться их доступной цене. Оказывается, качество бывает доступным. Главное знать где его искать.

Среди прочих вещей для ребёнка молодым родителям необходимо будет купить плед на сайте магазина www.jersey-shop.com.ua. Он станет незаменимым для прогулок, во время дневного сна, на отдыхе на природе. Вы сможете накрывать им малыша. А в первые месяцы использовать его в качестве большой пелёнки. Укутанный в плед малыш не замерзнет даже в самый прохладный день. И если наши бабушки пользовались детскими одеялками, то сегодня у нас есть преимущество использовать плед для ребенка. Он более легкий по весу, чем одело. Не уступает одеялу в способностях согревать малыша. Легко стирается и быстро сохнет. Яркие расцветки так обожают дети, и они так нравятся родителям. Такие велюровые пледы вполне могут рассматриваться крестными и близкими малыша на роль подарка на его крестины, День Рождение и прочие праздники. Это будет полезный для родителей ребёнка подарок и приятный для малыша презент. Таким образом, все останутся довольны и рады вашему правильному выбору.

Среди широкого ассортимента магазина jersey-shop.com.ua вы с легкостью отыщите изделия для детей разного возраста. Здесь можно купить плед для новорожденного – его отличают не такие большие размеры и квадратная форма. Но, даже если у вас ребёнок более старшего возраста, и глядя на широкий ассортимент пледов, вы сожалеете, что в его детстве не было таких вещей – не огорчайтесь. Потратив немного времени, вы отыщите здесь и большой плед. Исходя из его размеров, им сможет накрываться, как дошкольник, так и подросток.

При правильном уходе и соблюдении советов о стирке и сушке, плед прослужит вам ни один год и пригодится для второго ребёнка.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес