Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Какие женские футболки модные в нынешнем сезоне?

С приходом теплых дней в женском гардеробе доминируют футболки. Они удобные в носке и универсальные в комбинации с другими вещами. Правда, в каждом сезоне существует новая мода на крой и оттенки безрукавок, поэтому, прежде, чем оформить заказ в интернет магазине, давайте разберемся, какие футболки женские будут в тренде этим летом.

Большие или маскулинные

В первую очередь стоит отметить возвращение в моду футболок макси. Их привлекательность таится в том, что они украшают абсолютно любую фигуру. Объемные, свободного кроя и длиной до середины бедра, такие безрукавки выглядят не менее сексуально, чем приталенные модели. Вся их изюминка кроется в увеличенной пройме и глубоком вырезе. Стильным украшением футболок макси в этом сезоне служат «портретные» принты. Черно-белые или пестрые – не имеет никакого значения.

Другой футболочный тренд – фасон «поло». Несмотря на мужское происхождение, он актуален и в женском гардеробе. Такие модели стоит выбирать для создания офисных луков. Юбка-карандаш или брюки-«марлен» станут отличной комбинацией для женских футболок «поло».

Что касается декора безрукавок, то здесь превалируют 3Д принты, а также изображения с золотым или серебряным блеском. Особый хит этого лета – воланы и рюши. В комбинации с оголенными плечами они создают настоящий тренд наступившего сезона.

Какие женские футболки модные в нынешнем сезоне?

Стильные образы 2017

Для того, чтобы пополнить личный гардероб модными футболками, достаточно посетить популярный интернет магазин одежды в Украине. Вот только одного удачного приобретения мало, необходимо еще уметь сочетать выбранные фасоны.

Выбирая принтованные футболки, дополнять их стоит более лаконичным низом. Однотонные юбки или джинсы без декора, станут отличным решением в данном случае. При этом, аксессуары лучше выбирать тоже в минималистичном стиле. В ансамбле с футболками выигрышно смотрятся браслеты, часы и кольца. От шейного украшения лучше отказаться.

В роли верхней одежды для футболок хорошо подойдет джинсовая курточка или легкая трикотажная кофточка. Цвет последней следует выбирать исходя из оттенка подобранного низа. При этом также рекомендуется учитывать фасон юбки или брюк в создаваемом ансамбле.

Следуя моде, выбирать необходимо, прежде всего, модели, которые станут украшением вашей фигуры. Трендовые вещи не всегда подходят каждой женщине, поэтому обращайте внимание на стильные тенденции, при этом покупайте только подходящие цвета и фасоны.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 09:54
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3762  0,00 0,01 39,9514  0,01 0,02
EUR 42,2176  0,00 0,00 42,9929  0,01 0,01

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес