Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Рейтинг производителей швейных машин 2017

Конечно же, выбирая швейную машинку для любимого хобби или открытия собственного домашнего предприятия, каждый хочет приобрести действительно функциональный и надежный девайс. Потому покупатели не только изучают характеристики моделей, наличие встроенных программ, качество и разновидности стежков, скорость и бесшумность работы, но и обращают внимание, где они были произведены. Однако технологии производства швейных машин настолько шагнули вперед, что однозначно составить рейтинг лучших стран-производителей швейных машин не так просто.

А вот названия бренда могут немало сказать о технике. Репутация отдельных производителей свидетельствует о выпуске только безотказных, долговечных, производительных моделей, одним лишь именем вызывая уверенность у потребителя. Наш ТОП производителей швейных машин от поможет найти такую швейную машинку, которая полностью удовлетворит Вашим запросам. Подробнее ознакомиться с ассортиментом ниже перечисленных швейных машин можно на сайте https://spool.com.ua/.

5 самых покупаемых брендов в 2017 году

  • Мировым лидером рынка и главным игроком за звание производителя лучших швейных машин признана японская компания Janome. Сочетая передовые технологии, стильный дизайн и ориентированный на пользователя компьютерный софт, бренд предлагает десятки высококлассных моделей с любыми характеристиками. Также фирма предлагает рекордный ассортимент комплектующих и аксессуаров.
     
  • Компания Brother из Японии делает ставку на максимальную надежность и удобство своей техники, не имеющих равных в среднем ценовом сегменте. Особенно если машинка выполнена непосредственно в Японии.
     
  • Следующая фирма-производитель швейных машин из США не требует представления. Модели Singer всегда ассоциировались с эталонным качеством и долговечностью, чему компания старается следовать и сегодня. Бесшумные и надежные, как скала, машинки Singer научились выживать в условиях высокой конкуренции даже спустя 200 лет.
     
  • Шведские швейные машины, выпускаемые под брендом Husqvarna, являются отличным примером высоких технологий, прочно входящих в нашу повседневную жизнь. Выбрать такую машину – значит, отдать предпочтение высоко компьютеризированной технике, выполняющей за Вас большую часть работы.
     
  • Рассуждая о том, какая фирма швейных машин лучше, вряд ли можно обойти вниманием австрийскую компанию Minerva. Грамотный подход к производству и своевременный перенос фабрик в Азию позволяет компании предложить покупателям не уступающие по характеристикам модели швейных машин за почти вдвое меньшую цену. Будет неудивительно, если уже в следующем году компания займет более прочные позиции на рынке.
  • Конечно, у других брендов, таких как Juki, Bernina или Elna также есть немало почитателей, и они, безусловно, стоят Вашего внимания. Но пока они не успели в полной мере покорить отечественный рынок, а значит, о них покупателям только предстоит узнать подробнее.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,4716
     0,1144
    0,29
    EUR
    1
    42,1833
     0,0787
    0,19

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес