Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Bellissimo d'Italia! – интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров

Где живут лучшие модельеры? Если вы укажите на Европу, не прогадаете. В череде имен всемирно известных кутюрье французы, англичане, итальянцы. Есть еще американцы, но они с другого континента. К мировым столицам моды относятся Париж, Лондон, Нью-Йорк, Милан. Италия – родина не только любвеобильных мужчин, пиццы и макарон с сыром. Здесь проживают десятки законодателей меды, чье творчество отображается в огромнейшем количестве итальянских брендов – производителей женских и мужских одежды, обуви, сумок, аксессуаров.

Итальянские товары отличаются элегантностью, современностью, оригинальным стилем, высоким качеством производства, лучшими материалами и фурнитурой. Возьмите любую коллекцию любого бренда – и вы попадете в точку. Тренд на тренде, как ни крути!

Где украинским потребителям покупать итальянские товары? Ну, кто-то имеет возможность бывать в итальянской столице моды. Для всех остальных работает сайт Pompidou. Интернет-магазин специализируется исключительно на оригинальной продукции итальянских брендов, наладив качественные, бесперебойные поставки актуальных коллекций.

Чтобы процесс покупок сделать максимально приятным, интернет-магазин регулярно устраивает сезонные и тематические распродажи. Здесь могут без проблем наполнять свой гардероб как женщины, так и мужчины.

Стоит обязательно обратить внимание на итальянскую обувь. Во все времена она славилась удобством, практичностью, оригинальностью. А к новой паре не забудьте подобрать сумочку, достаточно лишь перейти по ссылке. Сумка для женщины – неотъемлемый атрибут при выходе из дома. Без этого практичного аксессуара дамы, как без рук. Сегодня в тренде женские рюкзачки, что идеально подходит для лета, мягкие кожаные сумки пастельных оттенков.

Теряетесь, какой бренд выбрать? Магазин поставляет только качественные изделия от ведущих брендов «d'Italia». А если не понравиться, или не подойдет, всегда можно сделать возврат. Сервисы магазина доступны всем покупателям Украины, доставка осуществляется бесплатно. Потрясающая новость для жителей Львова и Трускавца: у вас имеются физические представительства (магазины), где все товары можно пощупать, примерять и сразу купить при желании.

Ну что, пора за обновками? Начните с раздела скидок, а там, гарантируем, вы не сможете остановиться, чтобы что-нибудь интересненького не прикупить. 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес