Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Декор интерьера без дизайнера

 

Дизайнеры интерьеров по истине профессионалы своего дела. Они вкладывают много усилий в оформление домашнего пространства. Требуется определенный взгляд, чтобы иметь возможность создать из обычного пространства нечто сказочное и функциональное одновременно.

Но к сожалению, не каждый может позволить себе нанять дизайнера. Часто люди не могут позволить себе даже качественный, дорогой ремонт, только косметический. Но даже с небольшим бюджетом возможно воплотить свои идеи в жизнь.

Хороший вопрос: Откуда брать вдохновение, чтобы превратить свой интерьер из скучного и серого помещения в функциональный и красивый дом, при этом не воспользоваться услугами дизайнера?

Давайте рассмотрим несколько советов, которые помогут вам приступить к организации и проектированию ваших комнат. Следуйте этим советам, и вы начнете замечать, как ваши друзья, скрывая от вас, ищут в записной книжке вашего телефона контакт дизайнера интерьеров. Если вы хотите, чтобы ваша комната выглядела как роскошный дворец (в хорошем смысле этого слова, без пафоса), то эти советы вам помогут. Только не говорите никому, что вы сделали всё самостоятельно.

Веб-сайты и группы в социальных сетях про дизайн интерьеров

Если вы когда-нибудь пользовались социальной сетью Pinterest, наверняка знаете, что там люди часто публикуют фотографии красивых интерьеров. Для вас это отличная возможно позаимствовать идеи, совместив их в единое целое.

Создавайте доски с подборками интерьеров самостоятельно, чтобы в любое время иметь возможность получить к ним доступ, если вы вдруг что-то забыли.

После того, как процесс поиска нужных решений будет завершён, отстранитесь и посмотрите на всё, что вы собрали.

Цветовые схемы: используйте три цвета или их оттенки

Теперь, когда у вас сформировалась идея для нового интерьера, вам нужно выбрать цветовую схему. Это трудная часть. Цвет должен быть настолько личным, чтобы создавать настроение внутри вас, которое будет вдохновлять. Независимо от того, какие это цвета. Посмотрите на дизайны интерьеров, которые вы сохранили, какие цвета преобладают на них?

Никто не будет говорить вам, какие цвета выбрать, но вы должны попробовать совместить три цвета или их оттенки. Один основной цвет – для стен, другой – для больших акцентов, таких как кровать и стулья, а третий – цвет аксессуаров, цветов, подушки и модульных картин. Помните, насыщенность цвета зависит и от количества света, который попадает в комнату. Используйте панорамные окна, чтобы добавить света и цвета в вашу комнату.

Помните, что три цвета лучше, чем один или два, поскольку одноцветная комната выглядит тускло. Да, вы можете иметь полностью серую комнату, но с тремя оттенками серого.

Добавьте текстуру

Столь же важным элементом при выборе цвета комнаты является текстура. Особенно, если вы хотите создать полностью белую или серую цветовую схему. На первый взгляд комната может показаться в единой цветовой гамме, но если вы внимательно посмотрите, то заметите оттенки в одном цвете и множество текстуры в текстиле комнаты.

Не забывайте про мелкий декор

Если вы решились на нейтральные оттенки в интерьере, сделайте несколько ярких акцентов на произведения искусства, вазы, подушки и пледы. Например, даже черно-белая модульная картина будет выглядеть ярким акцентом, на фоне однотонной серой стены. Но не думайте, что подобный аксессуар обойдется дорого. Компания eKartina предлагает качественные модульные картины по низкой цене. Если вы решились на покупку пледа, в качестве украшения вашего дивана, обратите внимание на сочные оттенки зеленого и крупную пряжу.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес