Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Установка межкомнатных дверей в Киеве

Рано или поздно, но все мы сталкиваемся с необходимостью замены дверей. Связано это может быть с тем, что старые перестали выполнять свои функции, либо же просто с желанием обновить интерьер. Установка дверей http://dveriservice.kiev.ua – процесс непростой, и правильно выполнить все его этапы под силу опытным и высококвалифицированным специалистам, которые занимаются этим не первый год. Наши мастера помогут Вам осуществить не только монтаж дверей, но и все сопутствующие этому работы.

Установка межкомнатных дверей в квартире

Чтобы новые межкомнатные двери прослужили как можно дольше, к их выбору нужно подойти грамотно и отнестись к этому со всей ответственностью.

Во-первых, стоит определиться, какие функции они будут выполнять в Вашей квартире. Лучшую шумоизоляцию помогают обеспечить деревянные или шпонированные распашные двери. Они же хорошо справляются с сохранением тепла в помещении. Ну а если двери предполагаются в качестве элемента декора или перегородок, предпочтение стоит отдать раздвижными, которые могут быть выполнены как из дерева, так и из стекла, металла или пластика.

Во-вторых, нельзя не учитывать экономическую сторону вопроса. Двери, изготовленные из древесного массива, выглядят солидно, но и стоят недёшево. При желании сэкономить, можно приобрести каркасные конструкции, для производства которых применяют древесноволокнистые плиты из ДВП и МДФ. Кроме того, у таких дверей большое разнообразие расцветок и текстур, а по степени звуко- и теплоизоляции они не уступают полностью деревянным.

В-третьих, продумайте заранее, каким должен быть дизайн дверей. Межкомнатные перегородки не должны слишком отличаться по стилю от общего интерьера, иначе они нарушат гармонию во всей квартире. Важен не только их цвет, но и наличие/отсутствие вставок. Двери могут быть со стёклами или прозрачным пластиком, которые обеспечат прохождение дополнительного света в помещение, или же полностью глухими.

В-четвёртых, покупайте новые двери по размеру такие же, как и старые. При этом обратите внимание не только на длину и ширину дверного проёма. Заранее определитесь с тем, нужны ли Вам будут доборные планки. Проконсультироваться по этому вопросу Вы можете с нашим специалистом. Доборы позволяют расширить дверную коробку до необходимого размера, чтобы она смогла перекрыть всю толщину стены.

Установка межкомнатных дверей особо ничем не отчается от установки входных дверей. И в одном, и в другом случае для начала выполняются подготовительные работы, например, демонтаж старых перегородок, расширение или сужение дверных проёмов. Затем приступают к основным мероприятиям, среди которых:

- сборка дверной коробки;

- установка дверных петель, замков и прочей фурнитуры;

- установка дверной коробки (при необходимости – доборов) и её закрепление;

- навешивание дверного полотна;

- монтаж наличников.

Установка дверей в квартире может выполняться после того, как уложен пол, выровнены и готовы к финишной отделке стены. Их покраску лучше произвести до установки дверей, а вот поклеить обои можно уже после монтажа межкомнатных перегородок.

Установка дверей-купе

Всё чаще покупатели отдают предпочтение раздвижным дверям-купе. Такая система, при которой дверное полотно смещается параллельно полу, пользуется популярностью за свою эргономичность.

Установка раздвижных дверей – идеальное решение для малогабаритных квартир, в которых обычные распашные двери «съедают» много пространства. Кроме того, такие двери могут иметь несколько створок. Это позволяет использовать их в качестве перегородок, разделяя одну слишком просторную комнату или закрывая чересчур широкий дверной проём.

Двери-купе могут быть как встраиваемыми, так и накладными. установка дверей цена в Киеве первого типа значительно выше, так как такие перегородки требуют монтажа специального пенала внутрь стены, в который будет въезжать дверь при открывании. Сделать такую конструкцию можно лишь во время капитального ремонта квартиры.

При установке накладных дверей направляющая крепится поверх стены. Недостатком является то, что этот участок стены нельзя будет чем-то заслонить или повесить не него картину, потому что в таком случае дверь Вы открыть уже не сможете.

Установка дверей-купе выполняется попроще, чем распашных конструкций. Монтаж осуществляется, как правило, после окончания всех отделочных работ, чтобы в процессе установки не деформировать дверное полотно.

На вопрос, сколько стоит установка двери, Вам ответят наши специалисты после того, как оценят состояние дверного проёма. На цену будет влиять и сложность конструкции дверной коробки, необходимость установки доборных планок, порога, фурнитуры. Всё этого оговаривается заранее, после чего рассчитывается конечная стоимость.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5737
 0,1747
0,44
EUR
1
42,1618
 0,1940
0,46

Курс обміну валют на вчора, 10:40
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1389  0,12 0,32 39,6781  0,12 0,31
EUR 41,9130  0,08 0,19 42,7530  0,06 0,14

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5800  0,52 1,34 39,6000  0,52 1,33
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес