Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Отдых в Грузии

Пристально изучая всевозможные «заграницы», множество людей либо забывает, либо недооценивает те блага, которые находятся совсем неподалеку от собственной страны, но, тем не менее, невероятно ценные, захватывающие и фантастически прекрасные! А ведь порой стоит обратить свой взор на «соседей» и с удивлением обнаружить, что «все лучшее – рядом»! Это вам безусловно подтвердит отдых в Грузии – одной из самых гостеприимных стран мира. Не сказать, что Грузия располагается в абсолютной близости от нас, однако, все же считается близкой по менталитету, климату и расстоянию. Грузия – необыкновенная страна с совершенно уникальной атмосферой, посетить которую непременно стоит абсолютно всем!

Отдых в Грузии считается невероятно разноплановым, но всегда комфортным и целительным. Всем известен его старейший бальнеологический курорт Боржоми, который и по сей день славится своими живительными источниками. Помимо него, весь воздух в Грузии напитан какой-то блаженной негой, чистотой и экологической безопасностью. Это обусловлено расположением страны на побережье Черного моря и в окружении величественных Кавказских гор. Грузинам невероятно повезло: круглый год воздух здесь чист, отсутствует большая загазованность, а вечнозеленые леса помогают дыхательным путям и радуют глаза.

Наиболее благоприятный период для отдыха в Грузии, если вам интересен купальный сезон – с мая по конец сентября – октябрь. Вблизи морского побережья даже в самые летние месяцы – июль и август, редко бывает чересчур жарко, оттого и отдыхать здесь будет очень приятно. Но, чем дальше место вашего досуга расположено от моря, тем, вероятнее, жарче будет летом. Бояться этого не нужно, стоит лишь быть начеку и элементарно обезопасить себя от солнечного удара. Если же вы являетесь любителем зимнего активного отдыха, то знайте – курорты Грузии предложат вам незабываемый отдых на отлично оборудованных трассах! Великолепные виды, отличный сервис и мягкая зима сделают свое дело – оставят вас вечными поклонниками Грузии!

А вообще, приехать в Грузию и на славу отдохнуть можно в любом месяце. Круглый год здесь можно посетить огромное количество достопримечательностей, связанных с культурой, историей и религией страны. У верующих туристов очень популярны паломнические туры в Грузию, которую между собой прозвали «вторым Иерусалимом». И, будьте уверены, когда и куда бы вы ни приехали в Грузию, вас везде радушно встретят, невероятно вкусно накормят и вдоволь напоят настоящим вином!

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес