Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Особенности работы служб такси

Любой более или менее крупный город должен обладать развитой транспортной системой. Качество действия такой системы наиболее проявляется в моменты максимальной нагрузки, когда в процессе передвижения задействовано максимальное количество городских жителей. Добраться с утра на работу, а вечером с работы должно быть легковыполнимой задачей, чему способствуют такие виды транспорта, как трамваи, троллейбусы, метро, автобусы и маршрутные такси.

Передвижение на такси

Но в любом городе, где даже может и не быть подобной транспортной системы, есть отдельный способ передвижения, имя которому такси, найти пример такого можно здесь. Воистину таксисты, извозчики – одна из древнейших профессий в мире. Её популярность обусловлена многими факторами, главным из которых является постоянная доходность и наличие достаточного для деятельности количества клиентов.

Если кто-то желает создать собственное предприятие, не требующее большого количества вложений, но приносящее стабильный доход, то лучше всего организовать собственную службу такси. Конечно, как и во многих других видах предпринимательства, здесь также имеет место конкуренция. Однако предотвратить её негативные последствия может тщательное изучение рынка и подготовка грамотного бизнес-капитала.

Что необходимо для открытия службы такси?

Список всего того, что необходимо для открытия службы такси, не так уж и велик. Здесь речь может идти об обычном офисном помещении, стандартном офисном оборудовании, надёжных кадрах. Конечно, без стартового капитала начать это дело невозможно, да и плохая рекламная кампания не поспособствует большому притоку клиентов.

Учёт сильных и слабых сторон конкурентов должен входить в первую десятку задач, которые должен перед собой поставить менеджер службы такси. Грамотная проработка расходов, которые нужно сделать, упор на собственные сильные стороны, пользование недочётами противников, а также многие другие виды бизнес-деятельности станут залогом роста и развития службы такси.

После стандартной процедуры регистрации юридического лица необходимо организовать линии приёма звонков. Для этого понадобятся минимум три компьютера, на которые нужно установить специальный софт, благодаря которому можно осуществлять учёт звонков, быть постоянно связанным с водителями и определять стоимость поездки.

Уровень эффективности рекламной кампании может зависеть от уровня организации сайта, качества работы людей, отвечающих за раздачу буклетов, флаеров и визиток, а также количества рекламных плакатов по всему городу. Чем больше желания и души исходит от владельца и всех работников. Тем больше шансов у новой службы такси завоевать свою популярность.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:26
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3646  0,03 0,06 39,9142  0,05 0,11
EUR 42,1417  0,03 0,06 42,9504  0,03 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4500  0,13 0,32 39,4700  0,13 0,32
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес