Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Авиадоставка – быстрая альтернатива морским грузоперевозкам

 

Организация бизнеса по реализации китайской продукции состоит из нескольких этапов: определение ниши, поиск поставщика, доставка товара, привлечение клиентов и продажа. Доставка находится в самом центре этого цикла, поэтому очень важно найти надежного грузоперевозчика – от этого будет зависеть сохранность вашего товара и время поставки. Существует два варианта транспортировки: морская и воздушная.

Перевозка морским транспортом наиболее популярна среди предпринимателей. Главным её преимуществом является относительно низкая стоимость. Таким способом можно доставить груз любого размера и веса. Осуществляется это методом контейнерной перевозки. Один такой контейнер вмещает в себя от 26 до 28 тонн. В том случае, если вашего товара недостаточно для наполнения контейнера, организовывается сборный груз. В связи с тем, что ожидание сбора может затянуться на неопределенное время, такой транспортировке подлежат только те изделия, которые пригодны для длительного хранения. Если вы остановили свой выбор на морском судне, будьте готовы к продолжительному ожиданию. Кроме всего прочего, транспортировка может быть приостановлена в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Авиадоставка является самым быстрым способом транспортировки. Особенно она популярна для отправки скоропортящихся товаров и фармацевтической продукции. Целесообразно использовать этот вариант для перевозки запчастей и оборудования, без которых остановится процесс производства на предприятии. Брендовую одежду также можно отнести к подобной категории, так как она теряет свою актуальность после окончания сезона.

Железнодорожный транспорт не практикуется для перевозок из Китая в Украину. Это обусловлено тем, что риск хищения в данном случае слишком велик. Страховые компании, как правило, отказывают в страховании груза, который следует по железнодорожным путям.

Экспресс доставка из Китая в Украину с помощью воздушного транспорта осуществляется в течение 5 дней. Компания Pokupayko оказывает данную услугу на максимально выгодных условиях. Высокий уровень профессионализма работников компании является гарантией успешной организации доставки любого груза. Специалисты предоставляют полный комплекс сопутствующих работ: поиск поставщика, ведение переговоров на китайском языке, оформление необходимой документации, проверка и маркировка посылок. Pokupayko – надежный помощник по ведению вашего бизнеса.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес