Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Лучшие ресурсы для прослушивания музыки онлайн

Казалось бы, в чем проблема? Разве сейчас проблема выбрать, где послушать музыку, когда направо и налево нам предлагают такие возможности! Но когда ты выбираешь наобум, то сталкиваешься потом с различными проблемами, как то неудобный интерфейс, нет именно той, нужной для тебя музыки или альбома, раздражает реклама и так далее. Поэтому, стоит сначала потратить немного времени и сил, чтобы найти именно тут музыкальный ресурс, который надолго станет для вас настоящим и незаменимым музыкальным помощником и проводником. А чтобы немного облегчить вам эту задачу, мы сделаем обзор некоторый популярных музыкальных площадок.

iTunes Store

Лучшие ресурсы для прослушивания музыки онлайн

 


Отличная музыкальная площадка, куда в наши дни сами музыканты и группы первые выкладывают свои альбомы и синглы. Это же замечательно! Вы всегда можете быть впереди планеты всей и все слушать самыми первыми. Но не без «но». Если вы хотите использовать этот ресурс и если для вас, действительно, важно быть в числе самых-самых первых из тех, кто услышит любимого исполнителя, то вы, конечно же, понимаете, что за это нужно платить.

Во всем остальном – это замечательная музыкальная площадка. Очень современная, мощная, с великолепным дизайном и интуитивно понятным интерфейсом. Здесь каждый найдет для себя музыку или плейлист по душе.

Вывод: отличный музыкальный ресурс с большим разнообразием платной музыки на нем.

audio.nur.kz

Лучшие ресурсы для прослушивания музыки онлайн

 


С первого взгляда нам сразу понравился лаконичный, но очень эргономичный дизайн ресурса. Здесь чувствуешь себя как дома – все интуитивно понятно и все на своих местах и в зоне доступа.

На Музыке Нур вы найдете очень широкий выбор как зарубежных, так и русскоязычных исполнителей. Вы сами можете выбрать по каким критериям вы будете выбирать музыку для прослушивания – это могут быть все песни любимого исполнителя или же альбом за альбомом, вы можете выбрать прослушивание по любимым жанрам и направлениям, или можно выбрать специальные сборники для занятий спортом или для релаксации. Очень порадовала возможность прослушивания музыки в режиме онлайн без никакой регистрации и прочих дополнительных движений.

Вывод: отличный, удобный и доступный для каждого музыкальный ресурс с большим выбором музыки различных жанров и направлений.

Grooveshark

Лучшие ресурсы для прослушивания музыки онлайн
 

Интересный и яркий дизайн портала, широкий выбор музыки со всего мира. Очень удобный плейер с возможностью скачивать музыку себе на компьютер и делиться своими музыкальными предпочтениями с друзьями в социальный сетях или в своем блоге. К сожалению, на этом ресурсе не очень много русскоязычной музыки и музыки народов СНГ – это нас опечалило и расстроило. Ну, и для того, чтобы воспользоваться любым из преимуществ этого ресурса вам обязательно нужно зарегистрироваться и залогиниться на сайте.

Вывод: красиво, удобно для того, чтобы делиться музыкой в социальных сетях, мало русскоязычной музыки и обязательна регистрация.

mp3party.net

Лучшие ресурсы для прослушивания музыки онлайн

 

Яркий и броский дизайн музыкального ресурса. Как видно из названия, площадка заточена под вечеринки – вы здесь найдете много клубной музыки рэпа, различных ремиксов. Отдельно есть возможность посмотреть, какие именно композиции являются популярными в этот день, а также различные музыкальные подборки. Отдельно есть возможность просматривать видеоклипы. Также есть категория с различными интернет-радиостанциями. Но если вы захотите послушать музыку из других музыкальных направлений и жанров, то, скорее всего, вам не сюда.

Вывод: музыкальная площадка для любителей нон-стоп вечеринок. К сожалению, не универсальный ресурс.

Spotify.com

Лучшие ресурсы для прослушивания музыки онлайн

 

Очень удобный и стильный ресурс, один из лучших в мире. Дизайн эргономичный и красивый, очень широкий выбор музыки и песен со всего мира. Есть возможность создания множества тематических плей-листов и собственных радио-каналов, который будут подсказывать музыку, анализируя и учитывая все ваши предпочтения. Выглядит идеально, не правда ли? Но, как всегда, даже огромную бочку меда испортит малюсенькая ложка дегтя – возможность воспользоваться всеми этими преимуществами и бенефитами есть только у тех, кто проживает не на территории СНГ. О чем печально сообщат вам на первой странице музыкального ресурса и предложат оставить свой электронный адрес, чтобы сразу же сообщить вам, как только сервис станет вам доступен.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5737
 0,1747
0,44
EUR
1
42,1618
 0,1940
0,46

Курс обміну валют на сьогодні, 10:23
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,2954  0,16 0,40 39,8429  0,16 0,42
EUR 41,9732  0,06 0,14 42,7889  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5600  0,02 0,05 39,5900  0,01 0,03
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес